'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ВЕЗДЕХДЫ АРГО и ТИНГЕР  (Прочитано 41346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: ВЕЗДЕХДЫ АРГО и ТИНГЕР
« Ответ #10 : 22 10 2017, 20:10:22 »

В Спорт -Хите , на Сколковском .ш , продается на воздушной подушке , на 3-4 человека , НО цена , ;D толи Новый Прадик брать Толи его  ;D , цена почти одинакова.
Записан

Maxxxno

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: ВЕЗДЕХДЫ АРГО и ТИНГЕР
« Ответ #11 : 22 10 2017, 20:50:56 »

Хочу приобрести для охоты один из вездеходов, россиский  ТИНГЕР или канадский АРГО. У одного приемущество-цена, а у  второго якобы надежность. Может у кого то есть, что посоветуете.

Тингер и Арго два отличных варианта, если нужна неприхотливость и хорошая проходимость в любых условиях.

У Арго цена кусается, с этими санкциями вообще неопределенность... сегодня есть запчасти. завтра нет.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: ВЕЗДЕХДЫ АРГО и ТИНГЕР
« Ответ #12 : 22 10 2017, 20:54:50 »

Самый лучший вездеход ГАЗ-66, и запчасти и проходимость , также на дорогах общего пользования можно ездить.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: ВЕЗДЕХДЫ АРГО и ТИНГЕР
« Ответ #13 : 22 10 2017, 21:37:44 »

Я не могу ничего сказать о тингерах, не юзали. У моих друзей своя база для охоты в вологодской области. Там два 8—колесных арго. Расскажу о своём опыте. Арго — отличный вездеход. Его главное преимущество — умение плавать. Арго едет везде, а где не едет, то плывет. Это делает его незаменимым в болотистых местах. Едет он по бездорожью в самой глуши отлично, валит кустарники и деревья в руку толщиной. Скорость небольшая, особенно на гусеницах, но зимой без них по глубокому снегу он едет ещё медленнее. Арго надежные и простые в ремонте аппараты. Уезжали от базы максимум на 30 км в заброшенный лагерь гулага. Ни разу техника не подводила. С дури как то одну машину утопили при пересечении оврага и движок стуканули. Нашли в череповце генераторы,  где стояли такие же движки. Замена не составила труда прямо на базе. Один раз наехали задним ходом на скорости в большой камень и погнули заднюю ось. Колесо встало криво и гусеница провисла. Запчасть пришлось везти из Питера. Поменяли также на базе. Больше поломок не было.
Итого: арго особенно нужен для успешного катания там, где обычные колесные не проедут.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.