'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Таиланд  (Прочитано 5564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SolVN

  • Гость
Таиланд
« : 09 12 2012, 20:42:15 »

Всё хорошее кончается. Из +30 в Паттайе (вода 26) в снег и -8 у нас. В Паттайе уже второй раз, отель выбирали в центре города: Пляжная улица между Фестиваль-центром (Отелдь Хилтон) и Walking street. Отель не из дешёвых, как сказал наш гид: я этот отель не знаю, наши здесь не останавливаются. Планировалось: днём на ближние острова-на пляж, вечером город и развлечения. Получилось как обычно: жена набрала путёвок- 2 дня Камбоджа, 2 дня остров Ко Чанг, обзорная по Паттайе, Тиффони-шоу. Короче-отдыхать некогда. Подъём ни свет-ни заря, тряска в автобусах, на лодках,  недосып и пропавшие (неплохо оплаченные) завтраки. Много фотографировал и снимал камерой. Видео выкладывать не буду, фото бегло (текучка захлестнула-разбираться некогда) раскидал по папкам- по темам- потихоньку буду воевать с РАДИКАЛОМ. Комментарии- по мере возможности. ( В глубине души сомневаюсь: кому это надо? Кто там был- тому не интересно, кто не был- тем более) Если какие-то фото будут дублироваться ( по смыслу и содержанию), прошу не ругать-спешка. Если сейчас, сразу, не выложу, потом вообще не доберусь до этой работы.
Все лица, попавшие в кадр- случайные прохожие, туристы. Очень тяжело выбрать момент для съёмки без стоящих, идущих, позирующих, жующих людей.
Начнём:
отель, где жили The LK Empress













"Оборудование" номера не стал показывать, скажу: в номере сейф, чайник, микроволновка, чай, кофе, душ, джакузи, презервативы (2 шт на сутки), Wi-Fi , посуда и столовые наборы бесплатно. Мебель вычурная в старом стиле. Естественно, кондиционер, балкон с видом на город.
Записан

SolVN

  • Гость
Re: Таиланд
« Ответ #1 : 09 12 2012, 20:47:30 »

Виды г. Паттайя.














Записан

SolVN

  • Гость
Re: Таиланд
« Ответ #2 : 09 12 2012, 20:58:48 »












На набережной вечером полно крыс, ведут себя нагло и свободно, не боятся.








Записан

SolVN

  • Гость
Re: Таиланд
« Ответ #3 : 09 12 2012, 21:04:19 »




















Записан

SolVN

  • Гость
Re: Таиланд
« Ответ #4 : 09 12 2012, 21:14:26 »



















Пытаются монетку забросить в эту копилку



Такой восторг написан на лице этой туристки: "У него ТАКООООЙ"



Николая II уважают: помог их стране чёрт знает когда, а помнят до сих пор



Средство передвижения и перевозки.


Записан

SolVN

  • Гость
Re: Таиланд
« Ответ #5 : 09 12 2012, 21:25:47 »

Эта "музыкальная шкатулка" создаёт шумовые эффекты на улицах. Надо сказать: громко. А что за транспортное средстьво?

















Это специально для нас. Почему-то на английском не написали. Видимо, думают, что все остальные по русски читать умеют.



Ночью Паттайя красива













Записан

SolVN

  • Гость
Re: Таиланд
« Ответ #6 : 09 12 2012, 21:31:33 »






























Записан

SolVN

  • Гость
Re: Таиланд
« Ответ #7 : 09 12 2012, 21:52:50 »

Мне, как электрику, интересно ИХ энергоснабжение. Всё кабельное хозяйство в воздухе. Говорят: В земле нельзя, подземные злые духи портят кабели. На острове Ко Чанг, где ВЛ проходит по джунглям, видел, как обезьяны прыгают по проводам.
 






















30 октября у них начинается праздник "Конец сезона дождей", продолжается три дня, сопровождается грандиозными салютами, шествиями и т.п. Застал не многое- ездили по путёвкам. Надо отдать должное гиду-не предупредил: ему лишь-бы впарить путёвки.
Следующий праздник (мы уже уехали), говорят, самый грандиозный- день рождения короля- начинается 5 декабря и продолжается тоже 3 дня с салютами, перекрытыми улицами, как следствие- с уличными пробками.
Кстати о салютах: приволокли в центр залива баржу и с неё стреляли. 4 серии по 15 минут с 15-и минутными перерывами под оглушительную музыку."Поющие салюты"








Записан

SolVN

  • Гость
Re: Таиланд
« Ответ #8 : 09 12 2012, 21:55:32 »





















Там-же устроили распродажу. Блин, как мне вертолёт (игрушка с электродвигателем и радиоуправлением) понравился. Но уже вышел из того возраста. А жена купила пляшущего орущего льва. Прикольный.


Записан

SolVN

  • Гость
Re: Таиланд
« Ответ #9 : 09 12 2012, 22:05:59 »

Купание тайского коня
Наблюдал на пляже игры молодых: он худой, маленький, она толстая и здоровенная, всё время норовила на него запрыгнуть. Смотреть было смешно, фотографировать "в упор" неудобно. Но зажимал он её конкретно, не стесняясь и довольного визга было на весь пляж





































Записан