'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Потертость руля - гарантийный ли случай?  (Прочитано 32266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mingilpol

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Нижний Новгород
    • Prado 150 2018г

Руль поменяли без разговоров качество нового на вид просто убило!!! У меня у соседа на машине за 700 тыс рублей в разы лучше! В целом сам материал стал правда ближе к пластмассе но привыкаешь быстро но какое отвратительное качество швов я поражён! Посмотрим как будет ходить... но такие вещи на машине за 3 мульта я конечно не понимаю! Особенно настроение ОД подбодрило ... мол приезжайте хоть каждую неделю будем менять (такое подозрение что перешивают их где то в подворотне уж точно не фабричное качество)
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +297/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2702
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Руль поменяли без разговоров качество нового на вид просто убило!!! У меня у соседа на машине за 700 тыс рублей в разы лучше! В целом сам материал стал правда ближе к пластмассе но привыкаешь быстро но какое отвратительное качество швов я поражён! Посмотрим как будет ходить... но такие вещи на машине за 3 мульта я конечно не понимаю! Особенно настроение ОД подбодрило ... мол приезжайте хоть каждую неделю будем менять (такое подозрение что перешивают их где то в подворотне уж точно не фабричное качество)
сперва были точно такие же мысли .. потом кожа как то натягивается  усыхает что ли .. пропадают пустоты (возможно от нагрева на солнце .. швы выпирающие вдавливаются и выравниваются .. короче через пол годика будешь доволен потерпи ... я тоже после замены такой же хвалебный отзыв писал как и ты .. поверь все будет нормально
кстати этот руль по дилерскому каталогу запчастей стоит дороже прежнего (разные артикулы)
Записан
    

YuryK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 151
  • Город: Вологодская область
    • TLC 150 4.0 prestige

Руль поменяли без разговоров качество нового на вид просто убило!!! У меня у соседа на машине за 700 тыс рублей в разы лучше! В целом сам материал стал правда ближе к пластмассе но привыкаешь быстро но какое отвратительное качество швов я поражён! Посмотрим как будет ходить... но такие вещи на машине за 3 мульта я конечно не понимаю! Особенно настроение ОД подбодрило ... мол приезжайте хоть каждую неделю будем менять (такое подозрение что перешивают их где то в подворотне уж точно не фабричное качество)
Мне тоже неделю назад заменили рулевое колесо по инициативе официального дилера, менеджер сказал, что Тойота сменила поставщика этих рулей и качество несомненно улучшилось, но на мой взгляд, как было говно так им и осталось... (машинка 2018 г.в.)
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6392/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Мне тоже неделю назад заменили рулевое колесо по инициативе официального дилера, менеджер сказал, что Тойота сменила поставщика этих рулей и качество несомненно улучшилось, но на мой взгляд, как было говно так им и осталось... (машинка 2018 г.в.)
Было наверно лучше, чем сейчас, у меня  за 5  лет руль как новый, ни единой потертости ни на коже ни на пластике. Может потому, что не для России собран, но это мне  кажется глупостью, рули наверно всем одинаковые на конвейере ставятся. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

koversamolet

  • Гость

Это ж чем так можно испортить кожу? Перчатки? Кольца на руках?
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6392/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Это ж чем так можно испортить кожу? Перчатки? Кольца на руках?
Пот агрессивный наверно.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Авто 2018 года, пробег 30000. Поменяли по гарантии без вопросов.
тезка как новый? отличается, не? sdfdsf
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

foxbat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 413
  • Город: Дальний Восток
  • Two beer or not two beer

Колец, перчаток, пота и прочего нет.
Эпическое испортить кожу, тоже не ко мне.
Добавь заскорузлые руки.

Привет тезка.
Сказали парт номер другой. Но внешне вроде то же самое.
Записан
TLC-150

foxbat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 413
  • Город: Дальний Восток
  • Two beer or not two beer

2 arrows,
Араба TXL SPL с колесом на двери  юзал с 10 по 15 год. Руль с деревянными вставками был.
Когда продавал никаких проблем, руль был как новый.
Записан
TLC-150

foxbat

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 413
  • Город: Дальний Восток
  • Two beer or not two beer

Тогда на форуме был GCC, вроде такой ник.
Много полезной инфы по арабам подкидывал.
Записан
TLC-150