'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: мои гаражные дела с GX470  (Прочитано 852017 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #470 : 20 07 2014, 02:22:42 »

накладка на двери верхняя заполирована до блеска... у прадиков такого почти не встречал... это дикий пробег или просто привычка американцев ездить с локтем в открытом окне?
случайные совпадения, замеченные тобой. у меня вон прадо 07 во дворе вытерт аж текстуры нет, а лексы норм были.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #471 : 20 07 2014, 02:30:23 »

увлекательное продолжение следует!!! уже есть!!!
любите свои машины. У вас будет меньше проблем  с продажей, у нас с покупкой!

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #473 : 20 07 2014, 02:53:29 »

Я охреневаю от от таких владельцев (102 регион машинка), ты  людям показывать едешь - заедь на мойку от лехи одни шильдики остались (((
Записан

VadimD38

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1630
  • Город: Братск
    • Прадо 120 4.0
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #474 : 20 07 2014, 07:53:55 »

Сергей доброго дня! Расскажи поподробней как проводку от люстры вел под капот. Читал у тебя, что вроде под молдингом лобового стекла. Подскажи эту процедуру. заранее спасибо.
всё просто, цель была не сверлить ни одной дырки.
под капотом в штатную резьбу пустующую было поставлено реле, предохранитель нашел своё место между штатными блоками предом, плюс от силового плюса в блоке предов, масса на родную массу тоже под капотом сделал)
от реле 2 провода в салон на кнопку через штатную гофру резиновую, там вся проводка обернута в поролоновый кембрик как и родная, чтобы не брякала и закреплена по жгутам .
силовые на люстру из-под капота вверх прямо под молдинг лобового(там 2х сторонний скотч, но можно и впихнуть между молдингом и лобовым.провода в доп.изоляции.
уже на крыше в самом молдинге провода идут, между ним и крышей так сказать тож в доп.изоляции..потом под крышку рейлинга, там герметичные разьемы из серии как на ксенон, чтобы можно было отключить, из рейлинга выходит на люстру. и ни одной дырки и все прочно.
в том месте в углу капота, где возможны вибрации тоже использована плотная поролоновая обертка длинной сантимом 15-20 (как штатаная), чтобы избежать перетирания,дребезга итд итп
попытался сфотать там где видно между крышей и молдинком идут провода в изоленте.

по-большому счету молдинг крыши можно снять и сделать под ним, но не уверен что влезут провода под него, в его паз влезли.
под молдинг лобового провода влезли.




Сергей, еще вопрос - люстру я поставил, изготовили хорошие уголки к релингам, покрасили в черное, теперь проводка - можно пустить в пазах молдигна на крыше, а потом через лобовое, но как? у тебя вроде в пазу молдинга на лобовом? под молдигном жгут не помещается. И еще - это замазка красная и синяя, чтоб не ржавело?
Записан


VadimD38

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1630
  • Город: Братск
    • Прадо 120 4.0
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #475 : 20 07 2014, 07:55:20 »

Я охреневаю от от таких владельцев (102 регион машинка), ты  людям показывать едешь - заедь на мойку от лехи одни шильдики остались (((
А вот это видать из серии - прокатит или не прокатит.
Записан


evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3278
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #476 : 20 07 2014, 08:00:35 »

Не прокатило)))
Записан

VadimD38

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1630
  • Город: Братск
    • Прадо 120 4.0
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #477 : 20 07 2014, 08:05:00 »

Не прокатило)))
и таких артистов полно
Записан


Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #478 : 20 07 2014, 09:46:59 »

VadimD38, сверху в пазу- видно, вдоль лобового под ним, влез, надо тока косы не плести а ровно закатать в изоленту, сфотать нереально уже, молдинг на 2х стороннем как и был, место там достаточно было, да и провода толстые.
* лобач родной

VadimD38

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1630
  • Город: Братск
    • Прадо 120 4.0
Re: мои гаражные дела с gx470
« Ответ #479 : 20 07 2014, 10:17:08 »

VadimD38, сверху в пазу- видно, вдоль лобового под ним, влез, надо тока косы не плести а ровно закатать в изоленту, сфотать нереально уже, молдинг на 2х стороннем как и был, место там достаточно было, да и провода толстые.
* лобач родной
я так и понял, что провод идет в молдинге, сейчас все проводку проложил от люстры до мотора, осталось кнопку в салон
Записан