'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: СериалЫ. что посмотреть?  (Прочитано 671466 раз)

Vlad37 и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: СериалЫ. кто, что смотрит?
« Ответ #10 : 13 11 2012, 17:25:07 »

Злой, ты смотрел?  я нтв не смотрю, а тут реально затянуло, мистика с детективом, жду развязки... )))
не) русские сериалы только по тнт смотрю) тупые и легкие) чтоб расслабиться) остальной русский синематограф только бесит))
но видел рекаму этого сериала без10 9 каждый день почти)) задумка интересная)
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: СериалЫ. кто, что смотрит?
« Ответ #11 : 13 11 2012, 17:27:35 »

кстати, в одной из рецензий прочел, что фильм снят по сюжету с другого сериала, как и положено иностранного  -

"9 января 2006 года на канале BBC был показан пилот мистического детективного сериала «Life on Mars».

Сюжет строится вокруг Сэма Тайлера, английского полицейского, попавшего в Манчестер 1973 года. Он в коме или путешествия во времени действительно существуют? Обо всем этом главный герой, а вместе с ним и зрители, узнают только в финале."

теперь хочу его посмотреть.
Записан

предатор

  • Гость
Re: СериалЫ. кто, что смотрит?
« Ответ #12 : 13 11 2012, 17:32:52 »

несмотрю сериалы)) а те шо краем глаза при переключении каналофф успеваю застать, наводят тоску))
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: СериалЫ. кто, что смотрит?
« Ответ #13 : 13 11 2012, 17:37:04 »

 а в целом каждый сериал хорош для своего времени, помню с каким упоением в 90-е смотрел Секретные материалы, причем по началу даже реально думал, что фильм основан на реальных событиях, типа поднятые архивы секретных служб...  каждую серию ждал с нетерпением, а чуть позже Путешествие в параллельные миры...  а из последних наверно Хаус, да  Калифорникэйшн с тем же Духовны ну и еще по началу Теория лжи были интересны, но все надоедает. Побег американский начал смотреть после того, как начался у нас русский Побег, который по началу захватил, а в последствии понял что и от того и от другого воротит, так и не досмотрел...
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: СериалЫ. кто, что смотрит?
« Ответ #14 : 13 11 2012, 17:37:46 »

несмотрю сериалы)) а те шо краем глаза при переключении каналофф успеваю застать, наводят тоску))



Напрасно мой друг, напрасно. Бывают весьма и весьма занимательные :)
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Ivan_911

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 194
  • Город: Ставропольский край
  • Город:
Re: СериалЫ. кто, что смотрит?
« Ответ #15 : 13 11 2012, 17:38:14 »

Сериал Декстер и Менталист - рекомендую.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: СериалЫ. кто, что смотрит?
« Ответ #16 : 13 11 2012, 17:40:13 »

Сериал Декстер и Менталист - рекомендую.




Декстер, очень не стандартный))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: СериалЫ. кто, что смотрит?
« Ответ #17 : 13 11 2012, 17:41:28 »

кстати, в одной из рецензий прочел, что фильм снят по сюжету с другого сериала, как и положено иностранного  -

"9 января 2006 года на канале BBC был показан пилот мистического детективного сериала «Life on Mars».

Сюжет строится вокруг Сэма Тайлера, английского полицейского, попавшего в Манчестер 1973 года. Он в коме или путешествия во времени действительно существуют? Обо всем этом главный герой, а вместе с ним и зрители, узнают только в финале."

теперь хочу его посмотреть.
зачем что-то придумывать, если уже есть готовый, проверенный вариант))
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: СериалЫ. кто, что смотрит?
« Ответ #18 : 13 11 2012, 17:41:54 »

 А вообще еще вспомнил - очень когда то понравился  - Десятое королевство
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: СериалЫ. кто, что смотрит?
« Ответ #19 : 13 11 2012, 17:42:12 »

Обратная сторона луны... -сейчас по телику каждый день... 18серий, половина позади

Третий год старший лейтенант полиции Михаил Соловьев (герой П. Деревянко) идет по следу Маньяка, терроризирующего столицу убийствами молодых женщин. В этой схватке остался последний шаг - взять преступника. В день ареста убийцы Михаилу сообщают о смерти отца, которого он не видел более 30 лет. В ходе задержания злодея Маньяку удается сбить Михаила автомобилем. После аварии рьяный полицейский приходит в себя в больнице, в 1979-м году, в теле собственного отца. Находясь в шоке от произошедшего, Михаил встречает Катю, медсестру, которая искренне волнуется за его здоровье. Вскоре происходит и знакомство с сослуживцами – отец тоже был следователем, работал в милиции. Оказавшись дома в прошлом, Михаил встает перед неразрешимым казусом: – он сталкивается с самим собой - 10-летним мальчиком, который считает его своим отцом, а родная мама здесь де-юре является его женой. Этот временной и моральный континуум предстоит решать в одиночку – без дома, без работы, без друзей и знакомых, в практически незнакомой и довольно враждебной советской реальности конца 70-х.
Вскоре он понимает, что тот самый маньяк-убийца орудует и здесь. Соловьев догадывается, что в прошлое они перенеслись вместе и одновременно.  Теперь ему надо ловить его и здесь, а еще раскрывать текущие дела. Оказывается, милицейские будни в Советском союзе ничуть не менее напряженные, чем у российского полицейского. Пользуясь своими знаниями из будущего, Михаил успешно раскрывает в 1979-м году целый ряд преступлений. Его стремительное продвижение по службе так же головокружительно, как и его увлечение молодой медсестрой Катей. Их отношения становится единственной отдушиной для новоиспеченного капитана Соловьева и его главной слабостью. Именно ею и воспользовался Маньяк в своем стремлении подчинить волю Михаила и заставить выполнять его требования.
В водовороте этого противостояния Михаил не теряет связь со своим настоящим и надежду вернуться туда. Он даже изобретает всяческие невообразимые способы влиять на события 21 века из прошлого, в котором вынужден существовать.
Мне тоже очень нравится этот сериал )))
Записан