'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Многодетные  (Прочитано 92030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: многодетные
« Ответ #20 : 29 10 2012, 14:04:02 »

Земельный участок кто-то из многодетных получил?


У меня в процессе сия процедура, супруга занимается.... я не лезу, ибо в чигирях он, даже "картошку сажать" не годится, и это она еще выбирала из предложенных вариантов... ;D

в Краснодаре сделали так, расширили границы города в радиусе 20 км. назвали это все (вошедшие хутора, села, поселки) муниципальным образованием г. Краснодар и там выделяют кое какие земельные участки, но те, которые выделили находятся окромя того, что хрен знает где, так еще либо в зоне подтопления, либо на месте скотомогильника, либо на месте бывшей или у находящейся вблизи свалки((((((((((
кроме этого, если ты многодетный родитель и изъявил желание получить полагающийся по закону земельный участок,
то необходимо прити в многофункциональный центр и подать заявление на участок, который находиться в списке выделяемых участков,
который утвердила городская дума,
при этом если на один и тот же участок претендуют несколько кандидатов,  то право оформления получит тот, кто подал заявление первый,
т.е. в момент подачи заявления ты не знаешь занят он или нет,
но это еще не все,
узнать о том, что дума приняла решение о выделении в каком-то конкретном месте земли можно только на следующий день после заседания на сайте администрации или в газете, но на следующий день уже до открытия МФЦ стоит очередь из желающих получить землю (очередь занимают с вечера), и даже если ты первый подал заявление, то как правило оказывается, что твой участок уже за кем то закреплен, т.к. этот кто-то уже успел подать заявление в другом МФЦ,
просто прити в МФЦ и написать на любой участок нельзя, нужно обязательно указать конкретный участок из выделенных, если в момент подачи заявление участков для выделения нет, то и заявление писать бесполезно, т.к. будет отказ ввиду отсутствия участков,
но вдруг повезло и увасток все же тебе выделили, то там, где он находиться нет ни комуникаций, ни подъездных путей, ни воды, ни света, ни газа, вобщем ни чего нет и будет это проводиться не известно когда, а участок оформляют в аренду на 10 лет и когда ты построишь на нем дом, введешь его в эксплуатацию,  тогда оформят в собственность,
короче вот такая фигня у нас твориться(((((((
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: многодетные
« Ответ #21 : 29 10 2012, 14:06:35 »

Дочка, дочка, дочка, дочка.

мама дорогая)))))))
а на сына еще раз не?))))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: многодетные
« Ответ #22 : 29 10 2012, 14:19:45 »

3 сына 31 24 и 10 мес
Записан
Будем жить!

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: многодетные
« Ответ #23 : 29 10 2012, 14:21:44 »

Дочка, дочка, дочка, дочка.

мама дорогая)))))))
а на сына еще раз не?))))
посмотрим!
Записан

cars07

  • Гость
Re: Многодетные
« Ответ #24 : 29 10 2012, 16:14:19 »

У меня две дочки)
Записан

Линетт

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему ))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12993/-142
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13454
  • Город: Aberdeen, UK
    • Honda CRV сизого цве
Re: многодетные
« Ответ #25 : 29 10 2012, 20:19:07 »

у меня от одной женушки)))
да ты вообще молодец!   ^-^
Записан


"Я отношу себя к тем, кого называют либеральной интеллигенцией — то есть к тем, кто считает, что "не я для государства, а государство для меня", со всеми вытекающими последствиями (c)

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Многодетные
« Ответ #26 : 29 10 2012, 20:28:29 »

У меня тоже скромно - Дочери 16, сыну 10

Прямо как у нас!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Многодетные
« Ответ #27 : 29 10 2012, 20:47:44 »

Земельный участок кто-то из многодетных получил?
У меня в процессе сия процедура, супруга занимается.... я не лезу, ибо в чигирях он, даже "картошку сажать" не годится, и это она еще выбирала из предложенных вариантов... ;D

в Краснодаре сделали так, расширили границы города в радиусе 20 км. назвали это все (вошедшие хутора, села, поселки) муниципальным образованием г. Краснодар и там выделяют кое какие земельные участки, но те, которые выделили находятся окромя того, что хрен знает    где, так еще либо в зоне подтопления, либо на месте скотомогильника, либо на месте бывшей или у находящейся вблизи свалки((((((((((
кроме этого, если ты многодетный родитель и изъявил желание получить полагающийся по закону земельный участок,
то необходимо прити в многофункциональный центр и подать заявление на участок, который находиться в списке выделяемых участков,
который утвердила городская дума,
при этом если на один и тот же участок претендуют несколько кандидатов,  то право оформления получит тот, кто подал заявление первый,
т.е. в момент подачи заявления ты не знаешь занят он или нет,
но это еще не все,
узнать о том, что дума приняла решение о выделении в каком-то конкретном месте земли можно только на следующий день после заседания на сайте администрации или в газете, но на следующий день уже до открытия МФЦ стоит очередь из желающих получить землю (очередь занимают с вечера), и даже если ты первый подал заявление, то как правило оказывается, что твой участок уже за кем то закреплен, т.к. этот кто-то уже успел подать заявление в другом МФЦ,
просто прити в МФЦ и написать на любой участок нельзя, нужно обязательно указать конкретный участок из выделенных, если в момент подачи заявление участков для выделения нет, то и заявление писать бесполезно, т.к. будет отказ ввиду отсутствия участков,
но вдруг повезло и увасток все же тебе выделили, то там, где он находиться нет ни комуникаций, ни подъездных путей, ни воды, ни света, ни газа, вобщем ни чего нет и будет это проводиться не известно когда, а участок оформляют в аренду на 10 лет и когда ты построишь на нем дом, введешь его в эксплуатацию,  тогда оформят в собственность,
короче вот такая фигня у нас твориться(((((((

В Москве относительно проще.. Как бы это не казалось странным.
Занималась этим вопросом (не для  себя) расскажу кому интересно по пунктам, что делать. Итог 15 соток выделили в том направлении, которое люди хотели. Ездила смотреть, место классное.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

SolVN

  • Гость
Re: Многодетные
« Ответ #28 : 29 10 2012, 21:09:38 »

Сын и дочь, внук и две внучки.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Многодетные
« Ответ #29 : 29 10 2012, 22:39:13 »

с учетом того, что на форуме среди клубней достаточно многодетных родителей, предлагаю в этой теме делиться полезной информацией, а за одно и "посчитаемся" icon_friends
начну с себя, три доченьки :) newrus
и у меня три доченьки  ;)
Записан