'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расход бензина на рестайле (двигатель 4,6)  (Прочитано 231428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PradoDreamer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Москва, СВАО (Отрадное) / Тверь (ЦР)
  • Карта клуба № 0693

Вадим приветствую!

Я все таки сделал тест драйв на бензинке у ОД. Машина понравилась, тише и эластичнее чем дизель. Поговорил с продавцом ОД, он сказал, что расход при спокойной манере движения от 22 до 25. Меньше если только на трассе.
Правда или нет не знаю, пытаюсь собрать статистику, так как надо принимать решение, время поджимает.


Уважаемый REX, если никаких формажоров не возникнет, то в выхи приеду на слонике и пару дней мне по Москве придется поездить, с удовольствием поделюсь полученными данными в этой теме.
Записан
200 TLC, 2012, LUX, Silver, Dark                       120 TLC Prado, 2008-2009, R2, Silver, Dark (Продан с пробегом 200750 км от 28.02.2023)

REX

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город:

Вадим приветствую!

Я все таки сделал тест драйв на бензинке у ОД. Машина понравилась, тише и эластичнее чем дизель. Поговорил с продавцом ОД, он сказал, что расход при спокойной манере движения от 22 до 25. Меньше если только на трассе.
Правда или нет не знаю, пытаюсь собрать статистику, так как надо принимать решение, время поджимает.


Уважаемый REX, если никаких формажоров не возникнет, то в выхи приеду на слонике и пару дней мне по Москве придется поездить, с удовольствием поделюсь полученными данными в этой теме.

Буду признателен.
Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря


 Поскольку по Москве двигаться свободно нельзя ,кроме ночи и нескольких часов в воскресенье,то  от 22 и выше.
Иллюзий не должно быть.
Записан
Позвони родителям !

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград

Вадим приветствую!

Я все таки сделал тест драйв на бензинке у ОД. Машина понравилась, тише и эластичнее чем дизель. Поговорил с продавцом ОД, он сказал, что расход при спокойной манере движения от 22 до 25. Меньше если только на трассе.
Правда или нет не знаю, пытаюсь собрать статистику, так как надо принимать решение, время поджимает.




Уважаемый REX, если никаких формажоров не возникнет, то в выхи приеду на слонике и пару дней мне по Москве придется поездить, с удовольствием поделюсь полученными данными в этой теме.

Буду признателен.

Уже писал в соседней ветке, вернулся с отпуска, намотал 5600км, специально следил  за расходом.
Трафик по автобану, горному серпантину, приморским городкам- средний расход составил 14,2 литра, бензин А95.

Записан
Удачи на дорогах.

REX

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город:

Вадим приветствую!

Я все таки сделал тест драйв на бензинке у ОД. Машина понравилась, тише и эластичнее чем дизель. Поговорил с продавцом ОД, он сказал, что расход при спокойной манере движения от 22 до 25. Меньше если только на трассе.
Правда или нет не знаю, пытаюсь собрать статистику, так как надо принимать решение, время поджимает.




Уважаемый REX, если никаких формажоров не возникнет, то в выхи приеду на слонике и пару дней мне по Москве придется поездить, с удовольствием поделюсь полученными данными в этой теме.

Буду признателен.

Уже писал в соседней ветке, вернулся с отпуска, намотал 5600км, специально следил  за расходом.
Трафик по автобану, горному серпантину, приморским городкам- средний расход составил 14,2 литра, бензин А95.

Спасибо.
Все Ваши сообщения я внимательно изучил. Достойный результат, но так как он получен больше на трассе, то несколько мне не подходит для статистики. В Московской области нынешним летом я до точки расположенной в 20 км от МКАД добирался до 2-х часов ( засечка времени от МКАД и это не считая времени на "выбраться" из центра Москвы)
Если мне не изменяет память, то помимо всего, Вы писали что выбор в сторону бензина был обусловлен небольшим расстоянием "дом-работа-дом".

С уважением.


Записан

petropavl

  • Гость

Ну вот и я забрал своего слоника. Вчера прошел 1750 км. средний расход составил 16,5 литров скорость около 140 км/ ч. К слову сказать на нем при полном баке пишет запас хода на 470 км., а на моем дизельном 200 запас хода 398. И расход совпадает с 4 литровым прадиком в 120 кузове, который я катал в свое время 4 года.
Записан

REX

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город:

Ну вот и я забрал своего слоника. Вчера прошел 1750 км. средний расход составил 16,5 литров скорость около 140 км/ ч. К слову сказать на нем при полном баке пишет запас хода на 470 км., а на моем дизельном 200 запас хода 398. И расход совпадает с 4 литровым прадиком в 120 кузове, который я катал в свое время 4 года.

Приветствую petropavl !

Дизель на полном баке 398 км?
Т.е. расход около 23 литров на 100 км.
Вы точно не ошиблись?
А то многовато как-то для дизеля.
Записан

petropavl

  • Гость

Не ошибся, точно.
Может это оттого что он чипованный с завода и поставлялся на Европу.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14566
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Обалдеть расход! Это европейский и + чип? Сколько лошадок выдаёт?


Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель

650-700 км на дизельном баке рестайла в легкую.
Записан