'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бензин подорожает(кто бы сомневался)  (Прочитано 130128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20555
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Если наше топливо  растет по цене быстрей чем растет бакс, то значит пендосские санкции нам совсем ни почем- они нас не догонют  ^-^
 ;D

Да и вообще-стабильность позиции правительства по отношению к ценам (т.е. стабильному их росту) на топливо внутри страны-это и есть уровень мастерства -т.е. наивысшая оценка работы Премьера в целом!
Ведь только представьте себе какую нибудь сраную пендосию или германию- к примеру если бы там из года в год цены стремительно росли на все, а правительство беспомощно разводило руками, то недовольство их граждан вынудило бы такое правительство признаться в экономической несостоятельности и под свист безмозглой неуправляемой толпы покинуть свои кабинеты с позором...
А у нас-в этом плане все отлично-цены стабильны(в своем росте)-  народ полностью поддерживает политику выбранную правительством и нельзя сказать, что Президент это не отмечает при регулярном назначении премьера-награждая его достойно за деятельность в этом направлении  ^-^
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

Росстат сообщил о росте цен на дизтопливо на АЗС России

Росстат указывает, что с 12 по 19 ноября цена на дизтопливо на российских АЗС выросла на 1 рубль. Об этом говорится на сайте ведомства.
Отмечается, что цена возросла с 45,29 рубля за литр до 46,29 рубля за литр.
Вместе с этим цена на бензин в среднем сохранились на уровне 12 ноября, составив 43,47 рубля за литр.
 
По данным Росстата на 19 ноября, стоимость бензина марки Аи-92 снизилась на 1 копейку, до 41,54 рубля за литр, Аи-95 — сохранилась на уровне 44,83 рубля за литр, марки Аи-98 — выросла на 1 копейку и составила 50,27 рубля за литр.
Ранее вице-премьер Дмитрий Козак доложил президенту России Владимиру Путину о стабилизации ситуации на рынке нефтепродуктов в стране.
21 ноября НСН сообщала, что глава аналитического центра Независимого топливного союза Григорий Баженов рассказал о риске закрытия независимых АЗС в России. 
как про рост зарплаты, так врут в плюс
как про рост цены солярки, так ровно в два раза меньше
ну не твари ???
Записан
  

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20555
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Оне не виноваты (те кто нам о хорошем из ТВ и трибун- вещает ежеминутно), виноваты те кто их назначил на веки вечные несменяемо  rtfm
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5210
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Росстат сообщил о росте цен на дизтопливо на АЗС России

.....
А чего они там тогда замораживали  ;D
Записан
losing my religion

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Roman-SEO

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 65

Если наше топливо  растет по цене быстрей чем растет бакс, то значит пендосские санкции нам совсем ни почем- они нас не догонют  ^-^
 ;D

Да и вообще-стабильность позиции правительства по отношению к ценам (т.е. стабильному их росту) на топливо внутри страны-это и есть уровень мастерства -т.е. наивысшая оценка работы Премьера в целом!
Ведь только представьте себе какую нибудь сраную пендосию или францию - к примеру если бы там из года в год цены стремительно росли на все, а правительство беспомощно разводило руками, то недовольство их граждан вынудило бы такое правительство признаться в экономической несостоятельности и под свист безмозглой неуправляемой толпы покинуть свои кабинеты с позором...
А у нас-в этом плане все отлично-цены стабильны(в своем росте)-  народ полностью поддерживает политику выбранную правительством и нельзя сказать, что Президент это не отмечает при регулярном назначении премьера-награждая его достойно за деятельность в этом направлении  ^-^

Нас не спрашивают и мы молчим, только по форумам бурчим. А что конкретно сделали, чтобы предотвратить рост?
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20555
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Если наше топливо  растет по цене быстрей чем растет бакс, то значит пендосские санкции нам совсем ни почем- они нас не догонют  ^-^
 ;D

Да и вообще-стабильность позиции правительства по отношению к ценам (т.е. стабильному их росту) на топливо внутри страны-это и есть уровень мастерства -т.е. наивысшая оценка работы Премьера в целом!
Ведь только представьте себе какую нибудь сраную пендосию или францию - к примеру если бы там из года в год цены стремительно росли на все, а правительство беспомощно разводило руками, то недовольство их граждан вынудило бы такое правительство признаться в экономической несостоятельности и под свист безмозглой неуправляемой толпы покинуть свои кабинеты с позором...
А у нас-в этом плане все отлично-цены стабильны(в своем росте)-  народ полностью поддерживает политику выбранную правительством и нельзя сказать, что Президент это не отмечает при регулярном назначении премьера-награждая его достойно за деятельность в этом направлении  ^-^

Нас не спрашивают и мы молчим, только по форумам бурчим. А что конкретно сделали, чтобы предотвратить рост?
Неоднократно участвовал в регулярных успешных выборах нац.лидера, который вот вот вот-приструнит , а потом и вовсе возьмет под контроль рост тарифов на энергоносители в стране(и они начнут стабильно расти уже под его контролем) -разве еще что то надо делать чтобы стабилизировать рост цен?!
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20555
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Росстат сообщил о росте цен на дизтопливо на АЗС России

.....
А чего они там тогда замораживали  ;D
Накопительную часть пенсий  rtfm
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Nicolss

  • Гость

Это скорее нужно было в прикольные новости направить, но тем не менее:


Бензин подешевел впервые с сентября в Москве 

На прошлой неделе цены на бензин в Москве и области снизились на две копейки.  ;D ;D ;D ;D Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные Московской топливной ассоциации (МТА).
По информации агентства, бензин на столичных заправках подешевел впервые с сентября. Средняя стоимость Аи-92 снизилась до 42,13 рубля за литр, а Аи-95 подешевел до 45,8 рубля за литр. Стоимость литра дизтоплива не изменилась и осталась на уровне в 46,34 рубля.
«Интерфакс» отмечает, что Аи-92 вторую неделю подряд дешевеет на одну-две копейки.  ;D ;D ;D
По данным Росстата, за январь — май 2018 года цены на бензин выросли на 7,3 процента. Для решения проблемы кабмин 1 июня снизил акцизы на дизель и бензин. После 4 июня цены начали падать. По данным РБК, правительство также договорилось с нефтяниками о сдерживании цен с 1 июня, и эта договоренность до сих пор действует.
В октябре литр Аи-95 в среднем по стране стоил 44,80 рубля, Аи-92 — 41,58 рубля за литр.
 
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Соляра нихрена не дешевеет! >:D >:D >:D
Записан