'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Про Шар!  (Прочитано 634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Про Шар!
« : 18 02 2010, 03:22:40 »

какой русский не любит быстрой езды. ЗИЛ тоже можно раскочегарить  ;D ;D ;D

Аха, а ещё можно раскочегарить воздушнй шар.
Историю затравлю за шар.

Лет 13 тому назад был день города (маленького, провинциального) ну мы думали чего бы такого для согорожан замутить чтобы ну ярко как-то было весело, а то провинция скукота...
И дошла до нас информация, что в Хабаровске есть воздушный шар. Босс на людей вышел - вроде реально, можно взять.
Метнулись мы с утра с босом, как раз в день города, в Хабаровск за шаром, пока доехали 400 км, пока людей нашли - они говорят "Ребята, да вы охренели, шар чтобы запустить документы нужны и разрешения... Мы говорим - Да объявлено уже, весь город ждёт праздника, прокатит!!! (Молодые были - отчаяные).
Короче пока везли шар, мужики - воздухоплаватели рассказали истории как запускался уже шар, там мама с сыном, а ветер был и стропы оторвало и шар через Амур перелетел и на сопке где-то в деревъях застрял (ох подумал я глядя на корзинку-гондолу не сладко им пришлось - сыкотно...)

К вечеру были в городе - горожане все в дупель пъяные (тогда это норма была - на день города - все в говнину и дружные гуляния у Амура, с песнями танцами и мордобоем).
Короче привезли шар на площадь - народу тьма - вечереет, а обещано по радио было что народ будем катать (за бабки) на ВОЗДУШНОМ ШАРЕ - народ столпился, орёт шумит волнуется, деньгами трясёт!!!!
Шар надувается, напряжение растёт - тут прилетают какие то люди от прокурора - и кричат - где разрешение на полёты? Нет разрешения - не будет и полёта!!!
Млять!!! СКАНДАЛ!!!!
Босс чего-то там с кем то перетёр по телефону (ужо в то время первые мобилы появились).
Расклад такой: Прокурор сказал: короче тема такая, я первый поднимусь на шаре - если нормально - значит можно народ катать!!!
Вот вам и разрешение!!!! ;D ;D ;D
Ну лады, подъезжает тачка - народ раздвинули, вечереет уже, дождь наклёвывается - ветерок поднялся - крендель этот (прокурор) в гандолу (о словечко!) залез - шар в небо! - КРАСОТА!!! Потом вниз - выходит довольный! Ша!!! МОЖНО!!! Катайте!!!
А вечерет быстро - народ понял что судя по тому как долго одного человека прокатить - ещё прокатиться человек пять максимум.... И как начал давить со всех сторон!!!!
Дождь начался, все мокрые, пьяные - орут!!!!
Я возле шара, прижат, кольцо из человек 20, тех кто через оцепление прорвался!- пытаюсь там порядок какой никакой соблюсти - давка!!! ААААА!!!!
Тут женский визг сзади:
Пустите меня!!!!
ССУКИ!!!! Пуситите меня!!!!
Бляди!!!! Я должна покататься на этом шаре!!!!
Пустите СССУУУУКИИИИ!!!!

Ну никто понятно внимания не обращает - дама явно пьяная - а желающих улететь много - за гондолу рученьками цепляются, кричат, спорят!!!
Тут всё тот же истошный вопль пронзает площадь:
Блять пустите! Я ЖЕНА ВЛАДЕЛЬЦА ЭТОГО ШАРА!!!!! :o :o :o :o

Крик был настолько истошный что на мгновенье наступила тишина,
все страждущие повернулись в её сторону (я тоже), владельца шара все хорошо знали (городок небольшой):
Наблюдаем картину: В мокром вечернем платье, с мокрыми волосами (а хуле - дождь) на шпильках еле стоит пьяная в рванину лохудра и мутным глазом обводит толпу....
До её нетрезвого мозга видимо таки доходит, что это она погорячилсь!!!!
 - Толпа понимает что их хотели развести - и опять сутолока, давка, толкотня,
Газовая горелка вспыхивает и мокрый тяжёлый воздушный шар медленно поднимается вверх!!!!
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Прилагаемы фото сделаны пару лет назад в том же любимом городке  - представьте идём с женой по захолустным дворам в провинциальном городе вечером и тут кто-то прямо из двора стартует на воздушном шаре - чудеса да и только!!!!



Записан