'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моя личная жизнь 2  (Прочитано 4127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NFnord

  • Гость
Re: Моя личная жизнь 2
« Ответ #70 : 27 05 2013, 07:49:32 »

Молодцы! Респект и уважуха  ok Лови +
Записан

RomanL

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2925
Re: Моя личная жизнь 2
« Ответ #71 : 15 12 2013, 01:12:28 »

Всем привет,  :)сто лет не заходил на сайт все как то некогда, а тут зашел, и прям накатило решил  поделится эмоциями про свое последнее путешествие. назвать его можно Путешествие Синбада-Романа, в Турию на яхте, или невероятные приключения Романа и его друзей. 8D icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends
Итак начну.
Записан
Жизнь продолжается
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100478.new#new Ссылка на мою личную жизнь 2

RomanL

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2925
Re: Моя личная жизнь 2
« Ответ #72 : 15 12 2013, 01:39:44 »

Было начало Сентября, мы с друзьями за месяц до этого решили на неделю посетить Турцию, с целью попробовать себя в роли сплочённой команды яхтсменов icon_friends . Заказали билеты до г. Белек (чартером) отдали взнос за фрахт яхты. И ждали с нетерпением наступление той даты когда бы мы наконец, покинули суетливую Москву и  попали на борт нашей яхты. И вот наконец этот день наступил. (если б мне еще раз предстояло прожить тот день ,я бы точно не знал как бы я поступил теперь) ??? Но все по порядку.....
 Утро 6 Сентября не предвещало ничего плохого, все были настроены ночью собраться в Аэропорте Внуково ,и вылететь в расположение "Марины" (кто не знает Маринами называют закрытые  порта для яхт со всей инфраструктурой для отдыха яхтсменов)
 Была пятница и хотелось поскорей закончить день чтоб в субботу очутится в теплой Турции, но не тут то было,(наверно Мама родила меня все таки в понедельник  8D) в обед я почувствовал себя мягко сказать не очень, а еще точнее хреново. icon_crazy2 очень сильно колол правый бок и похоже поднялась температура, но я мужественно доработал рабочий день, и кое как дотянул до дома. Дома мое состояние ухудшилось еще сильней, голова кружилась, правый бок болел, а самое неприятное я понимал что конкретно подвожу свою потенциальную команду, которая на меня рассчитывала
Записан
Жизнь продолжается
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100478.new#new Ссылка на мою личную жизнь 2

RomanL

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2925
Re: Моя личная жизнь 2
« Ответ #73 : 15 12 2013, 02:16:35 »

Время было 20.00 а в аэропорт нужно было выезжать в 24.00. Я решил что время есть ,и хоть как то успокоить Жену (Наташу) вызвал скорую помощь, на удивление скорая помощь приехала достаточно быстро yes. Молодая барышня доктор ,  быстро про пальпировала мою больную тушку, и сделала вывод, что есть подозрения на аппендицит, но возможно и ничего страшного  ok Но посоветовала мне все таки  посетить больничку ,дабы полностью убедится в том что аппендицита у меня нет, И готова оказать мне БЕЗВОЗМЕЗДНО (то есть даром) услугу по доставке меня на машине скорой помощи. Как же можно оказывается в пятницу вечером быстро добраться в любую часть Москвы на машине с проблесковыми маячками! И вот я в дежурной  больнице , зрелище  ужасное, мало того что мое настроение и так слегка подгаженно болями и моими переживаниями , так еще  и  обшарпанные стены и очень не дружелюбные санитары и медсестры. newrus. Ну да ладно ,экспресс анализы мочи и крови я сдал, и сел в ожидании приема хирурга вокруг меня сидело еще пару горемык с подобными симптомами icon_crazy2 icon_crazy2 только их в отличии от меня рвало  постоянно. Но вот наконец мой хирург Айболит, освободился и  пригласил меня в кабинет. Он как опытный врач психиатр с доброй улыбкой глядя на меня больного спросил на что жалуюсь?
Никогда я не думал что для диагностики аппендицита , нужно проводить такие манипуляции с моим организмом ??? Я чувствовал себя если не космонавтом на предполетной проверки здоровья, то больным с очень редким заболеванием. Ни одно из отверстий моего тела не осталось без его внимания............
Записан
Жизнь продолжается
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100478.new#new Ссылка на мою личную жизнь 2

RomanL

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2925
Re: Моя личная жизнь 2
« Ответ #74 : 15 12 2013, 02:43:07 »

после всех этих процедур, он вынес вердикт, острый аппендицит. брить лобок и на операционный стол. icon_hallo. На мои возражения ,доктор а может не надо, он ответил ну можно не брить , но операцию делать нужно. Я попытался пояснить что не про лобок волнуюсь, а вообще про операцию. На что доктор сказал что если у вас наступит перитонит, то он отвечать не будет.Я сказал что съезжу домой возьму вещи и вернусь на операцию. Он   потребовал от меня расписку и отпустил домой. Домой я добрался в 23.30 Наташка была в шоке ,от всей этой ситуации, Мой бок болел, у меня мозги на раскоряку, что делать не знал. С одной стороны здравый рассудок подсказывал что здоровье важней, но с другой стороны Турция, море, яхта, друзья. За последние 20 минут мы быстро скидали вещи и решили что поедим в аэропорт и там посмотрим. В аэропорту мы встретились все вместе ,вся наша команда 6 человек. Я(Роман), жена Наташа ,Димка ,Янка, наш капитан Женька и его подруга. После регистрации , мнение нашей команды разделились по поводу моей дальнейшей поездки. Реалист Димка сказал чтоб я не тупил а возвращался в больницу и вырезал аппендицит, Другие говорили что Турецкие врачи творят чудеса ok. В итоге мы решили получить последнюю консультацию у врача из аэропорта, к регистрационной стойке за мной приехал врач на каталке, я сказал что ходить еще могу. после осмотра врач сказал что может и не так все страшно, и поставив укол отпустил меня с миром.
 Затарившись в дюти-фри  крепкими напитками типа Рома и виски, мы вылетели в Турцию навстречу новым приключениям
URL=http://radikal.ru/fp/576d0cbb5814432ca83408f685eda2c5][/URL]
Записан
Жизнь продолжается
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100478.new#new Ссылка на мою личную жизнь 2

RomanL

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2925
Re: Моя личная жизнь 2
« Ответ #75 : 15 12 2013, 02:44:56 »

продолжение завтра ;)
Записан
Жизнь продолжается
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100478.new#new Ссылка на мою личную жизнь 2

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Моя личная жизнь 2
« Ответ #76 : 15 12 2013, 12:39:07 »

Плюсанул за красивые фотографии.
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв
Re: Моя личная жизнь 2
« Ответ #77 : 15 12 2013, 13:24:50 »

Интерестно, продолжай icon_hallo
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Моя личная жизнь 2
« Ответ #78 : 15 12 2013, 14:47:41 »

Походу ты испытал непередаваемые ощущения дальше)))
Наверное ты не знаешь что такое перетонит или узнал потом.
Записан

RomanL

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2925
Re: Моя личная жизнь 2
« Ответ #79 : 15 12 2013, 15:15:23 »

Прилетели мы в Анталью, где нас уже ждал  трансфер (микроавтобус ) мы с комфортом проехали 5 часов, любуюсь по дороге потрясающими пейзажами Турции ok. По дороге Димка, расспрашивал нашего капитана  Женьку о его планах на следующее лето, Женька поделился что есть у него сокровенная мечта перейти на яхте Атлантику :o. Димка в приподнятых чувствах  намекнул может быть Женька и его возьмет с собой покорять Атлантику. :-[ Настроение у всех было приподнятое все  были  в ожидании встречи с нашей яхтой, в ожидании не забываемых впечатлений icon_friends, периодически все поглядывали на меня, с вопросами как я себя чувствую. К моей радости на утро, температура моя спасла, правда боли в боку все еще были, но чувствовал я себя гораздо лучше.
 И вот мы добрались до Мармариса
Записан
Жизнь продолжается
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100478.new#new Ссылка на мою личную жизнь 2