'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ковры в салон  (Прочитано 164706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

petropavl

  • Гость
Re: Ковры в салон
« Ответ #20 : 27 11 2012, 07:49:57 »

получил я старые ковры weathertech, ощущения двоякие, по сравнению с предыдущими на Мерседесе намного хуже.
Особенно смущает 2 ряд, он очень тонкий и практически нет бортиков, но закрывает полностью весь ворс, что радует. Сделано так что если будет вода таить то она похоже будет из машины вытекать. Первый ряд конечно не подходит по крепежу, но зато все закрыто возле педали газа и площадки для ноги.
Записан

petropavl

  • Гость
Re: Ковры в салон
« Ответ #21 : 27 11 2012, 07:56:35 »

Появились на рестайлинг ковры weathertech, считаю что это лучшие ковры на сегодняшний день

где,цена? ??? Я связывался тут с одной конторой сказали ждать 30 дней.
цена на сайте производителя. 179 баксов 1 и 2 ряд
Записан

о005кв

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +525/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12852
  • Город: г.Киров
Re: Ковры в салон
« Ответ #22 : 27 11 2012, 09:42:09 »

А мне сказали ,чтобы подошли на 2012г надо ждать 30 дней и вроде подойдут по креплениям.
Записан
С Уважением,Игорь

petropavl

  • Гость
Re: Ковры в салон
« Ответ #23 : 27 11 2012, 09:47:47 »

Все верно ковры на 12 модельный год появились только неделю-две назад, я заказал на до рестайл так как у меня есть и такая и такая. Сейчас закажу отдельно передние с США и положу, а на фото в рестайле лежат ковры для дорестайла, в принципе терпимо.
Записан

[C][l][o][W][n]

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва
    • Infiniti QX56
Re: Ковры в салон
« Ответ #24 : 27 11 2012, 20:57:17 »

получил я старые ковры weathertech, ощущения двоякие, по сравнению с предыдущими на Мерседесе намного хуже.
Особенно смущает 2 ряд, он очень тонкий и практически нет бортиков, но закрывает полностью весь ворс, что радует. Сделано так что если будет вода таить то она похоже будет из машины вытекать. Первый ряд конечно не подходит по крепежу, но зато все закрыто возле педали газа и площадки для ноги.

Данные коврики наверно деревянные, те как лотки не сгибаемые? Скажите пжл, через отверстия вода случайно не попадает на ковер?  Как они ведут себя зимой? Как я понимаю задний, его вытащить проблема, а если грязный то перемазать салон при мойке запросто! Или я ошибаюсь
Записан
Mazda 3 (параллельно LADA 2109)-> Toyota Camry (параллельно KIA CEED) -> LC Prado 150 (параллельно Mazda CX-5) -> Infiniti QX56

petropavl

  • Гость
Re: Ковры в салон
« Ответ #25 : 28 11 2012, 07:36:16 »

Передние достаточно жесткие но они и вытаскиваются как корытца, но там материал который не скользит. Плюс передних в том что они закрывают почти полностью площадку для правой ноги и заходят под педаль, у тех у кого светлый салон поймут о чем я. Задний очень мягкий и гибкий, также его достоинство что он легкий в отличие от резиновых. Если аккуратно вытаскивать то проблем не должно возникнуть, самое главное что после их настила я не увидел ни одного кусочка пола не закрытого ковриком. Что очень важно при маленьких детях. Меня это полностью устраивает. Вчера заказал рестайловые передние, по приходу отпишусь.
Записан

[C][l][o][W][n]

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 201
  • Город: Москва
    • Infiniti QX56
Re: Ковры в салон
« Ответ #26 : 28 11 2012, 11:17:39 »

Ясно! Спасибо за ответ! Будем ждать информации по рейсталингу! Заказывая через ебай?
Записан
Mazda 3 (параллельно LADA 2109)-> Toyota Camry (параллельно KIA CEED) -> LC Prado 150 (параллельно Mazda CX-5) -> Infiniti QX56

petropavl

  • Гость
Re: Ковры в салон
« Ответ #27 : 28 11 2012, 13:33:06 »

нет, через оф. сайт дешевле выходит.
Записан

const

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1159
  • Город: Москва
  • ЮЗАО
Re: Ковры в салон
« Ответ #28 : 28 11 2012, 15:47:25 »

Пришли новые на рестайл. Встали как родные. Вода через отверстия не проходит а стекает по желобкам в сторону двери на улицу.
Записан

petropavl

  • Гость
Re: Ковры в салон
« Ответ #29 : 28 11 2012, 21:16:25 »

именно его, не стал писать ссылку потому как уже банили за ссылки.
const, эти ковры по определению не могут быть плохими.
Записан