'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ковры в салон  (Прочитано 164734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

о005кв

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +525/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12852
  • Город: г.Киров
Ковры в салон
« : 20 09 2012, 09:54:15 »

Искал через поиск не нашел,про багажник видел. Кто какие,где купил ???,а то тут одни положил не лежат,другие торчат. Давайте фото будем выкладывать.
Записан
С Уважением,Игорь

Codename 47

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: 42RUS
Re: Ковры в салон
« Ответ #1 : 20 09 2012, 16:52:30 »

У меня в рестайле лежат ковры Rezkon, заказывал на экзисте(номерок A.006.43.S). Ложатся идеально, по полу не катаются, глубокие. Рекомендую всем.
Записан

Alexxela

  • 78 регион
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Город: СПб
  • Lexus LX 570
    • Lexus LX 570
Re: Ковры в салон
« Ответ #2 : 20 09 2012, 19:43:46 »

у меня Sotra3D Vip - отличные ковры, чуть выпирали сначала, но потом полностью легли и теперь идеально сидят... сначала хотел брать просто 3D, но при покупке порекомендавали взять Vip - они с более плотным и крепким ворсом...
Записан

о005кв

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +525/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12852
  • Город: г.Киров
Re: Ковры в салон
« Ответ #3 : 20 09 2012, 23:44:27 »

у меня Sotra3D Vip - отличные ковры, чуть выпирали сначала, но потом полностью легли и теперь идеально сидят... сначала хотел брать просто 3D, но при покупке порекомендавали взять Vip - они с более плотным и крепким ворсом...
а фото есть?
Записан
С Уважением,Игорь

Codename 47

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: 42RUS
Re: Ковры в салон
« Ответ #4 : 21 09 2012, 07:58:15 »

К вечеру постараюсь сделать
Записан

Nikolay56

  • Гость
Re: Ковры в салон
« Ответ #5 : 21 09 2012, 15:09:28 »

У меня в рестайле лежат ковры Rezkon, заказывал на экзисте(номерок A.006.43.S). Ложатся идеально, по полу не катаются, глубокие. Рекомендую всем.
Они уже под рестайлинговый салон?
Записан

Codename 47

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: 42RUS
Re: Ковры в салон
« Ответ #6 : 21 09 2012, 16:20:40 »

Nikolay56, по идее на дорестайл, но отличий в размерах с рестайлингом никаких нет, мест для штатного крепления у этих ковров нет, просто кладутся сверху крепежа и за счет толстой резины ничего не выделяется, по полу так же не катаются. Для грязного города и зимы вариант отличнейший.
Сорри за грязные ковришки, погода нас давно не балует :-\


Записан

Nikolay56

  • Гость
Re: Ковры в салон
« Ответ #7 : 21 09 2012, 19:26:37 »

Nikolay56, по идее на дорестайл, но отличий в размерах с рестайлингом никаких нет, мест для штатного крепления у этих ковров нет, просто кладутся сверху крепежа и за счет толстой резины ничего не выделяется, по полу так же не катаются. Для грязного города и зимы вариант отличнейший.
Сорри за грязные ковришки, погода нас давно не балует
Реально неплохо смотрятся. И функцию свою, видимо, хорошо выполняют. Вот только у меня бежевый салон. Резины такого цвета нет. Придется Sotra заказывать, когда для рестайла начнут выпускать. Дорестайлинговые Sotra у меня есть. И именно водительский коврик "ездит" вперед-назад.
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3649
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5
Re: Ковры в салон
« Ответ #8 : 24 09 2012, 21:05:37 »

Резиновые вообще не воспринимаю, имхо уродство салона, если только в гавны с ними ездить, а по городу нафик-нафик.
Сначала купил Novoline (так вроде) не дешевые - дерьмо дерьмом, углы стали загибаться, кольцо которое вшито в передних ковриках для креплений у правого вырвалось очень быстро, в общем купил оригинальные, в лексусе предыдущем тоже такие лежали 3 года выглядели как новые всегда. Оригинал есть оригинал, легко моются, лежат идеально, цвет правильный.
Записан

о005кв

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +525/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12852
  • Город: г.Киров
Re: Ковры в салон
« Ответ #9 : 24 09 2012, 23:27:20 »

Резиновые вообще не воспринимаю, имхо уродство салона, если только в гавны с ними ездить, а по городу нафик-нафик.
Сначала купил Novoline (так вроде) не дешевые - дерьмо дерьмом, углы стали загибаться, кольцо которое вшито в передних ковриках для креплений у правого вырвалось очень быстро, в общем купил оригинальные, в лексусе предыдущем тоже такие лежали 3 года выглядели как новые всегда. Оригинал есть оригинал, легко моются, лежат идеально, цвет правильный.
вот и я ложил эти новолайн и нор пласт какие то ,как то лежат не очень ,а есть номер лексусовских?
Записан
С Уважением,Игорь