Украина - последние новости!
'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Одобряете ли политику Путина в ситуации с Украиной?

Да (я гражданин России)
Нет (я гражданин России)
Да (я гражданин Украины)
Нет (я гражданин Украины)
Да (я гражданин другой страны)
Нет (я гражданин другой страны)
Воздержался

Автор Тема: Украина - последние новости!  (Прочитано 12730027 раз)

Wycheslav, GS350 и 11 Гостей просматривают эту тему.

Ridge

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • СГВ-2,0-МКП
Re: Украина - последние новости!
« Ответ #181640 : 13 06 2018, 17:50:58 »

Да поймите, поссорить Россию и Украину - для запада гораздо более полезно, чем принадлежность одного полуострова.

Все равно, если запад хочет доминировать в мире, ему нужно Россию как-то ограничивать, а как?
В природных ресурсах ограничивать бесполезно, у России своих навалом.
Значит, нужно ограничивать в деньгах, технологиях, рынках сбыта, союзниках - что сейчас и делается.

И для таких ограничений нужен весомый предлог, который и имеется.
И не надо забывать, что ещё и добротного врага создали... из таких же как мы  >:D Так что теперь будет куда тратить ресурсы...

Врага? Не воспринимал так и не собираюсь. Говнюки у власти на Украине рано или поздно сменятся...
Согласен. А маданутых либо изведут, либо самоубъются. О чём не стесняясь и говорят властьимущие.

"Военный прокурор: общество не готово жертвовать своими жизнями за Украину"

Общество не доверяет государству и иногда создается впечатление, что первый линчеватель станет национальным героем. Хотя, на самом деле, Украине необходимо, прежде всего, верховенство права. Такую мысль в интервью kyivpost высказал заместитель Генерального прокурора – главный военный прокурор Анатолий Матиос, передает УНН.

Матиос также заявил, что у него есть план того, как положить конец российской войне на Донбассе, которая с начала в 2014 года унесла жизни более 10 тысяч человек.

Чтобы выиграть долгую войну Украина должна быть готова заплатить самую высокую цену — жизнь патриотов. Каждый гражданин должен быть готов пожертвовать своей жизнью за каждый дюйм территории”, — считает военный прокурор.

Матиос сказал, что он не призывает к тотальной войне, но отметил: “Иногда, используя патриотизм и самопожертвование, командир может добиться лучших результатов на войне, чем с помощью лучшего современного оружия”.

Прокурор отметил, что никому не хочется слушать его план о том, как закончить войну в Украине. Общество не готово жертвовать своими жизнями за Украину, сказал Матиос. Люди не доверяют украинскому государству и только верховенство права может помочь победить в войне.

Иногда я чувствую, что первый, кто начнет линчевать кого-нибудь, станет национальным героем и кандидатом в президенты”, — сказал Матиос.

Говоря о борьбе с коррупцией, главный военный прокурор отметил, что “концентрируясь на коррупции, мы здесь, в Киеве, забываем, что многие люди все еще сражаются на войне в середине Европы”.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
И тот же Матиос, ранее заявлял - Государство должно заботится о военнослужащем от призыва и до обелиска (!!!).
Правда, что у Вас по дорогам медведи ходят?
Брехня, дорог у нас отродясь не было.

BK

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #181641 : 13 06 2018, 17:52:31 »

А кто с центральной части Украины что-либо в Крыму потерял из простых людей? Прыгуны во власти, да потеряли...  Олигархи, вполне вероятно... Чтобы что-то потерять, надо что-то иметь...
Ну например дешевый отдых потеряли, хотя на сам отдых пускают.
Сейчас подорожали и продукты, и съем жилья.
Раньше отдохнуть было дешевле чем в Турции.
Теперь получается так же или дороже, при меньшем качестве услуг.

Goretz

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
    • Toyota LC Prado 120
« Ответ #181642 : 13 06 2018, 18:01:12 »

Отдых далеко не самое важное из потерь. Мне кажется самое ценное, что было утрачено - это доверие. Головы промыты со знанием дела. Я уже писал здесь, что не только у майданутых, но и у простых обывателей присутствует некая обида: пока дебилы, соблазненные американскими печенюшками скакали на майданах, Россия оттяпала кусочек территории. Какое уж тут братство... Ненависти безусловно тоже конечно нет, но нет и ДОВЕРИЯ.
Мне кажется исправление сложившейся ситуации может быть только в новом объединении. Тогда Крым станет субъектом ОБЩЕЙ страны, и делить станет нечего, как и было раньше. Россия, Украина, Белоруссия, далее по списку...  icon_friends
Чаще улыбайтесь господа! Помните, что самые глупые вещи в истории были сделаны с серьезным лицом. Улыбайтесь господа!

BK

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #181643 : 13 06 2018, 18:02:51 »

Отдых далеко не самое важное из потерь. Мне кажется самое ценное, что было утрачено - это доверие. Головы промыты со знанием дела. Я уже писал здесь, что не только у майданутых, но и у простых обывателей присутствует некая обида: пока дебилы, соблазненные американскими печенюшками скакали на майданах, Россия оттяпала кусочек территории. Какое уж тут братство... Ненависти безусловно тоже конечно нет, но нет и ДОВЕРИЯ.
Мне кажется исправление сложившейся ситуации может быть только в новом объединении. Тогда Крым станет субъектом ОБЩЕЙ страны, и делить станет нечего, как и было раньше. Россия, Украина, Белоруссия, далее по списку...  icon_friends
Согласен, но боюсь это фантастика  :)

Акопыч

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
« Ответ #181644 : 13 06 2018, 18:10:41 »

Развал СССР то же был фантастикой. Война с Украиной то же фантастикой. Ненависть целого народа ко второй СВОЕЙ части то же фантастика....
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Валерий Н

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Toyota Auris
« Ответ #181645 : 13 06 2018, 18:37:49 »

А кто с центральной части Украины что-либо в Крыму потерял из простых людей? Прыгуны во власти, да потеряли...  Олигархи, вполне вероятно... Чтобы что-то потерять, надо что-то иметь...

Не смешивай несмешиваемое...

Валерий Н

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Toyota Auris
« Ответ #181646 : 13 06 2018, 18:40:15 »

Развал СССР то же был фантастикой. Война с Украиной то же фантастикой. Ненависть целого народа ко второй СВОЕЙ части то же фантастика....

Вы что-то дунули? Напару?

valdis44

• Полковник
  • В сети В сети
    • Prado 150 3,0d
« Ответ #181647 : 13 06 2018, 21:18:15 »

:o. Фантастикой и остается пока вроде... ok.  "Ненависть"-может быть...но "целого" ли народа? ok
Крым-да,абсолютно фантастика.

Goretz

• Генерал-Майор
  • В сети В сети
    • Toyota LC Prado 120
« Ответ #181648 : 13 06 2018, 21:50:28 »

Прозрели, не?

Наблюдатели ОБСЕ с помощью беспилотников доказали нарушения украинскими военными минских соглашений.

На своей странице в Facebook Виктория Талакина, пресс-секретарь полпреда ДНР на переговорах в Минске Дениса Пушилина, рассказала о новых нарушениях со стороны украинских военных, которые зафиксировали наблюдатели ОБСЕ. В частности, речь идет не только о новых позициях, которые занимают бойцы ВСУ, но также о новой военной технике, которая стягивается Киевом к границе с Донбассом.
От зоркого ока беспилотников в районе Петровского не укрылись ни бронированные машины типа БМП, ни миномет, который попытались спрятать под камуфляжной сеткой в явно свежевырытом окопе, ни крупнокалиберный пулемет на также недавно сооруженной огневой позиции, ни 25 противотанковых мин, установленных поперек дороги, ни перемещения бойцов ВСУ. А чуть раньше в том же районе беспилотник обнаружил 70 метров свежей траншеи.
Все эти нарушения попали в отчет наблюдателей миссии ОБСЕ.
Талакина подчеркнула, что Украина не спешит выполнять минские соглашения. И это на фоне того, что была фактически поймана с поличным международными наблюдателями на их нарушении.
«Более того, представители украинской стороны позволяют себе циничное отношение и к озвученным данным, и к призыву, прозвучавшему на сегодняшней встрече», - отметила пресс-секретарь.
Чаще улыбайтесь господа! Помните, что самые глупые вещи в истории были сделаны с серьезным лицом. Улыбайтесь господа!

Францевич

• Полковник
  • В сети В сети
« Ответ #181649 : 14 06 2018, 09:29:42 »

Да при чем тут отдых, слишком как то примитивно рассуждаете, они(прыгуны с деньгами) ездили и раньше не в Крым отдыхать, там прыгуны  бизнес, земли и виллы потеряли...вот о чем речь