'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

повышение пенсионного возраста в РФ

ЗА
ПРОТИВ
а мне пофи

Автор Тема: 92% россиян против повышения пенсионного возраста !  (Прочитано 4945 раз)

VMP, ПолСотый, Stranger2014 и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

• Анатолий. Главный Дизелефоб Форума. Quod licet Iovi, non licet bovi
  • Маршал Форума
  • В сети В сети
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Так-то я не понимаю, откуда берется статистика по продолжительности жизни. Из моих знакомых, которые старше меня, только один дожил до 62 лет. Я мужчин имею ввиду. Женщины живут явно дольше. А нет, вру, Вовка дожил до 64 и жив пока, тока там пенсия 9 рублей и не знает, в какой карман сунуть. Таксовать уж второй год собирается, а только ни зрения нет путём, ни страховку оформить не в силах, машина 4 года стоит в гараже. По-блату вышел охранником в ТЦ, через месяц уволили, молодых хватает. Пипец, чё?
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Tay

• Модератор
  • Генерал-Армии
  • В сети В сети

Урапатриоты,урапатриоты (через слово). icon_crazy2
А за кого голосуют НЕурапатриоты?  ok
Урапатриотам. Вчера случился апокалипсис для вас. Помер Путин. За кого голосовать то будете? Зюганов отпал, Грудинин - коммунисты ненавистные. Навальный- агент Госдепа. А тут вам неожиданно партия жуликов и воров подкидывает своего бандерлога: ну условного Абрамовича. Проголосуете за него?
Ты то сам за кого будешь голосовать? Или опять "все пропало" и "льву в зоопарке не докладывают мясо...." icon_acute7
Так и не ответил... :-[
Делаю для себя предварительный вывод:Виктор-анархист? post
Это у него поговорка такая. Пора привыкнуть

Euro-T

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • 120, 4.0

Так-то я не понимаю, откуда берется статистика по продолжительности жизни. Из моих знакомых, которые старше меня, только один дожил до 62 лет. Я мужчин имею ввиду. Женщины живут явно дольше. А нет, вру, Вовка дожил до 64 и жив пока, тока там пенсия 9 рублей и не знает, в какой карман сунуть. Таксовать уж второй год собирается, а только ни зрения нет путём, ни страховку оформить не в силах, машина 4 года стоит в гараже. По-блату вышел охранником в ТЦ, через месяц уволили, молодых хватает. Пипец, чё?

Родной отец умер в 45 лет в начале 90-х,  той осенью похоронили друга - было 50.
Товарищ прошлой весной похоронил друга 1970 года, соответственно ему было 47.

Euro-T

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • 120, 4.0

Медведев обсудил с депутатами сбор предложений по пенсионной реформе

20.06.2018 | 17:16

Во вторник, 19 июня, прошла встреча премьер-министра России Дмитрия Медведева с руководством фракции «Единая Россия» в Госдуме.

Первый замруководителя фракции ЕР Андрей Исаев рассказал «Газете.Ru», что глава правительства обсудил с депутатами дискуссии пенсионной реформы в регионах.

«У нас предстоит региональная неделя. Депутаты разъезжаются. Мы обсуждали, как организовать обсуждения и сбор предложений в регионах по данному законопроекту. Это и была основная тема», — заявил Исаев.

Депутат рассказал, что в пятницу, 23 июня, состоится собрание фракции ЕР, в котором помимо парламентариев примут участие вице-премьер Татьяна Голикова, министр труда Максим Топилин, а также секретарь президиума генсовета ЕР Андрей Турчак. В эту встречу депутаты зададут все интересующие их вопросы по пенсионной реформе. Турчак в свою очередь предложит алгоритм обсуждения в регионах.

Исаев считает, что депутатам Госдумы в ходе региональной недели надо будет встретиться с коллегами из регионов, представителями отделений Союза пенсионеров России, социальным активом регионов.

«Мы не обсуждаем изменение закона, мы ждем предложений от регионов», — подчеркнул Исаев.

Ранее спикер Совфеда Валентина Матвиенко сообщила, что она не исключает шлифовки проектов об изменениях в пенсионном законодательстве.

Источник:gazeta

S.Q.Lap

• Анатолий. Главный Дизелефоб Форума. Quod licet Iovi, non licet bovi
  • Маршал Форума
  • В сети В сети
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Да пипец нам. Злой, чего ты примолк? Давай уже, агитируй!
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

скептик

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • Прадо 150 2,8

Да пипец нам. Злой, чего ты примолк? Давай уже, агитируй!
он еще слишком молод, что бы в пенсиях копаться...