'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-нибудь ставил мультимедийный блок от Яндекса?  (Прочитано 8882 раз)

koversamolet

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети

borkonar,  написал же ПО 010160. СД воспроизводится через ГУ, с флешки музыка обрабатывается мультимедийным блоком навигации Яндекс так как штекер USB переключают с ГУ на блок.

borkonar

• Старлей
  • **
  • В сети В сети
    • TLC-150 II 4л люкс 7 ме

borkonar,  написал же ПО 010160. СД воспроизводится через ГУ, с флешки музыка обрабатывается мультимедийным блоком навигации Яндекс так как штекер USB переключают с ГУ на блок.
Виноват, я думал у Вас музыка jbl. Там до версии ПО 6.7.0 музыка с флэшки плохо воспроизводилась. Начиная с версии ПО 6.7.0 Toyota звучание с флэшки поправила и звучание стало более достойным.

koversamolet

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети

borkonar,  у меня jbl родная голова плюс установлен блок Яндекса. На данный момент у меня ПО 010160. НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ должен попасть к дилеру по официальному обновлению ПО МУЛЬТИМЕДИА.(блока Яндекс)

borkonar

• Старлей
  • **
  • В сети В сети

borkonar,  у меня jbl родная голова плюс установлен блок Яндекса. На данный момент у меня ПО 010160. НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ должен попасть к дилеру по официальному обновлению ПО МУЛЬТИМЕДИА.(блока Яндекс)
А версия ПО навигации какая? Выше чем 6.7.0? У Вас машина не прописана. Какого она года?

koversamolet

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети

borkonar,  а навигация при чем тут? Стоит ииНавител и Яндекс навигатор. Вам какой нужен? Навигация обновляется через обычный инет (wifi или 3g/4g). И обновление навигации никакой роли не играет в обновлении ПО.

borkonar

• Старлей
  • **
  • В сети В сети

borkonar,  а навигация при чем тут? Стоит ииНавител и Яндекс навигатор. Вам какой нужен? Навигация обновляется через обычный инет (wifi или 3g/4g). И обновление навигации никакой роли не играет в обновлении ПО.
Еще как причем... До версии ПО 6.7.0 (я уже выше писал) звучание с "флэшки" было отвратительным. После обновления до 6.7.0 оно стало более, менее достойным. Причем обновление аудио для "флэшки" проходило одновременно с  обновлением навигации. На ГУ начиная примерно с конца 2015 это было уже реализовано. Вот я и спрашиваю какого года Ваша машина. Если Вы почитаете сервисные бюллетени, то увидите, что при обновлении навигации обновляются не только карты, но и устраняются различные системные косяки ГУ.

koversamolet

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети

Ну что.....сегодня установили последнюю версию ПО, точнее номер её остался тот же 10160, а вот релиз OS вроде как изменился. Теперь  нпзвание песни и рпдио станции отображается на экране между тпхометром и спидометром. Что нще тзмерилось пока не уловил.

koversamolet

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети

Кто нибужь устанавливал проигрыватель MX Player? Как подцепить кодаки? Без кодеков не хочет проигрывать видео. Проигрывптель VLC не нравится, хотя в нём уже кодаки встроены. Кстати на VLC видео можно смотреть в движении.