'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ненавижу наркоманов!!! Наезд на пешехода.  (Прочитано 9602 раз)

Oberst

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
  • 131.875 МГц

кста,европпа сдалась.по отношению к наркоте.они признали что все меры которые были не дали результата.щас эти веяния появяца и у нас:типа ссылаясь на европейский опыт в состоянии ЛЕГКОГО наркотического опьянения можно будет ездить за рулем.и наркоту приравняют к пиву.либо еще какую хрень придумают.скажите,ну на кой хер мы оглядываемся на европу?или боимся что совет европы нам пальчиком погрозит?так мы пока еще в состоянии им сами погрозить.членом.
Любое кроилово ведет к попадалову.

Саш

• Старшина
  • *
  • Не в сети Не в сети

Фильм вспомнился по книге Бегбедера "99 франков", там подобная сцена, так то был фильм...

ЗЛОЙ

• Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Глобальный модератор
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • R2 Ы

если когда-нибудь начнут платить за скальпы наркоманов я разбогатею))

Кто То

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

в России ежедневно убивают, сбивают, терзают, насилуют огромное количество людей...зачем из этого делать тему??? давайте теперь каждый случай обсуждать и решать кого на кол, кого на месте разорвать, кого кастрировать...заняться что ли больше нечем.
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

Oberst

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
  • 131.875 МГц

если когда-нибудь начнут платить за скальпы наркоманов я разбогатею))
за уши тоже можно.это более гумманно.гы.
Любое кроилово ведет к попадалову.

ЗЛОЙ

• Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Глобальный модератор
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • R2 Ы

в России ежедневно убивают, сбивают, терзают, насилуют огромное количество людей...зачем из этого делать тему??? давайте теперь каждый случай обсуждать и решать кого на кол, кого на месте разорвать, кого кастрировать...заняться что ли больше нечем.
правильно) но если уж у нас поднимают темы каждый раз когда кто-то мигалку включает, то почему бы наркош не обсудить?)) интернет помойка))

Sibierka

• Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • Не в сети Не в сети

Две пострадавшие в ДТП в Красноярском крае, в результате которого погибли четыре женщины, находятся в больнице в состоянии средней тяжести, сообщил во вторник РИА Новости представитель краевого МВД.

По данным МВД, в понедельник на третьем километре автодороги Ачинск-Ужур-Троицкое в районе садового общества "Весна", 31-летний водитель автомобиля Toyota Vista направлялся из Ачинска в Назарово. На повороте трассы мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и сбил шестерых пешеходов, которые стояли на обочине. В результате дорожной трагедии четыре женщины от полученных травм скончались на месте. Еще две 1949 и 1950 годов рождения были госпитализированы. Водитель не пострадал. Экспертиза показала, что водитель находился в состоянии наркотического опьянения, а также выяснилось, что в 2008 году он был лишен прав за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

"В настоящее время пострадавшие находятся в отделении травматологии. У них нетяжелые раны плеча и голени, их состояние стабильное", - сказал собеседник агентства.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 УК РФ, санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до девяти лет. Подозреваемый задержан.
Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что задержанный работает торговым представителем в одной из фирм и проживает в соседнем с Ачинском городе - Шарыпово.