'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Порошковая покраска колесных дисков!  (Прочитано 58218 раз)

Alex_066

• Майор
  • Не в сети Не в сети

...
Цвет не надоел?  :-[
прямо мой цвет

Ga®is™

• Модератор
  • Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Caddy maxi

С уважением, Игорь. ;)
С тех пор, как я на форуме, был Прадан, был Трейл, был Фольц, и был Прадан! :)

Infbot

• Младший сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети

Игорь доброго дня. Тут по теме видел ковку крашенную сам понимаешь кем )) Вопрос следующий - заявлено что покраска порашковая: если правильно понимаю технологию то она подразумевает нагрев дисков. Ковка от этого не "плывет"? Где то встречал, что после такой обработки диски становятся как пластилин.... Вопрос не праздный... Хочу прикупить себе второй комплект колес на 150 свеженький. При этом рассматриваю варианты с ковкой (бу Японские разные). Ну естественно что они разной степени убитости... Кстати если есть выходы "на эту тему" интересные (по покупке) тоже бы пообщался.

Ga®is™

• Модератор
  • Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Caddy maxi

Игорь доброго дня. Тут по теме видел ковку крашенную сам понимаешь кем )) Вопрос следующий - заявлено что покраска порашковая: если правильно понимаю технологию то она подразумевает нагрев дисков. Ковка от этого не "плывет"? Где то встречал, что после такой обработки диски становятся как пластилин.... Вопрос не праздный... Хочу прикупить себе второй комплект колес на 150 свеженький. При этом рассматриваю варианты с ковкой (бу Японские разные). Ну естественно что они разной степени убитости... Кстати если есть выходы "на эту тему" интересные (по покупке) тоже бы пообщался.
Приветствую. Имени, к сожалению, не знаю. Про какую ковку речь, и кем она крашена? В теме несколько примеров, если заметил.
Ковки красили и красим много и разной, и японской, и немецкой, и нашей - ничего никуда не уплыло пока))
Прикупишь диски под покраску, обращайся.

С уважением, Игорь. ;)

ПолСотый

• "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Клубная карта № 0446

После долгих размышлений и переговоров получилось вот так...

Ну и итоговый вид на машине:
Извращенцы/маньяки!!! И заказчик, и исполнитель ;D ;D ;D Вот сижу слюной изхожу)))  ^-^
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке".

ПолСотый

• "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Клубная карта № 0446

Белые на белом смотрятся, конечно, афигительно! Но себе не решился... Есть опасения, что если вовремя не промывать диски мне кажется, что срань от реагентов и колодок будет видна. Свои мою(впрочем как и всю машину... если чЁ))) сам и раз в неделю, но один хрен в уголках дисков видно загрязнение... (((
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке".

Frontier

• Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Город: Калиниград - Хабаровск - Архангельск - Нарьян-Мар ...
    • BMW 7; White brownstone; rav4

Белые на белом смотрятся, конечно, афигительно! Но себе не решился... Есть опасения, что если вовремя не промывать диски мне кажется, что срань от реагентов и колодок будет видна. Свои мою(впрочем как и всю машину... если чЁ))) сам и раз в неделю, но один хрен в уголках дисков видно загрязнение... (((
У меня машина пусть не каждый день, но через день моется точно ;) тоже думал об этом, но учитывая вышеизложенное решился именно на белый перл ;)

Frontier

• Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Город: Калиниград - Хабаровск - Архангельск - Нарьян-Мар ...
    • BMW 7; White brownstone; rav4

У меня машина пусть не каждый день, но через день моется точно ;) тоже думал об этом, но учитывая вышеизложенное решился именно на белый перл ;)
Да и ездит не так уж и много, в основном на служебном транспорте...

brat070

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
    • 1GR-FE R2

Игорь красава. Сам вот подмываю один комплект родных покрасить.

Ga®is™

• Модератор
  • Генерал-Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Caddy maxi

Игорь красава. Сам вот подмываю один комплект родных покрасить.
Спасибо ))
Если нужна помощь, обращайся, будут лучше новых ;)

С уважением, Игорь. ;)