'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Я горжусь своей страной!

я тоже горжусь! - 348 (75.3%)
а я нет - 114 (24.7%)

Проголосовало пользователей: 443

Автор Тема: РОССИЯ ! я горжусь своей страной!  (Прочитано 353719 раз)

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470
Re: РОССИЯ ! я горжусь своей страной!
« Ответ #5190 : Вчера в 18:39:29 »

Ключевое слово в твоём повествовании, друг мой, "зарабатывает".. Тот кто своим трудом и умением, именно зарабатывает, а не пилит народные деньги и народное достояние между такими же ворами, не сидит на шее у народа и у того же бомжика(ведь не всегда же он был бомжиком, а может и стал им по вине вот таких особей, которыми ты гордишься), к тем притензий нет. А ты предлагаешь гордится тут ворами, как то это не по христиански, да другие религии вероисповедания этого не приемлят.
Я вижу твое негодование . Я ими не горжусь они мне тоже не приятны.  Ну и что дальше завтра с тобой возьмем вилы и пойдем вершить правду матку. Толку мало в этом ,тебя поставить на их место ты еще может быть хуже будешь чем они. И не трогайте религию это вас не красит.
а не надо ставить на вечно, и не ставить надо а выбирать, и выбирать не вечно, а на один срок! Максимум два, но при условии что человек сделал максимум пользы для народа, державы(а по уходу ещё и спросить что и как было сделано..должен отчитаться перед народом, страной.. ) , а не для себя и дружков! Слово Народные депутаты о чем то говорит? Правильно, они должны представлять интересы народа.. Если зажрался, заворовался, народ может отозвать такого?.. Нет, у нас не может, хотя по Конституции у нас народовластие, где оно?
Суды принимают стороны не народа, а "слуг народных", все видят как разворовывается страна, бюджет сильными мира сего и пофигу, никаких проверок, арестов, всё шито крыто..ничего не боятся вот и воруют.. Мафиозное правительство, а не народовластие
ПС. Религия мне до лампочки, я верю в другое.. и я не девка, чтоб меня что-то красило
ЗЛОЙ cru2ak200 CRUZAC93ecat в игноре!

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470
Re: РОССИЯ ! я горжусь своей страной!
« Ответ #5191 : Вчера в 18:52:27 »

Спорить не с кем не собираюсь и даказывать что то либо. Войте на Луну так же как на ту яхту  от этого не холодно и не жарко не яхте и луне.
от этого холодно и жарко свободным и думающим людям, и чем больше людей оторвется от зомбоящиков и начнёт думать и понимать, что происходит(когда весь народ проснётся) .. тем быстрее что-то изменится.. Иначе нам кранты, нас потихому истребляют!
ЗЛОЙ cru2ak200 CRUZAC93ecat в игноре!