'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расход топлива 1GR-FE (4,0л), 249л.с. у 150го  (Прочитано 18394 раз)

Aleksasha и 1 Гость просматривают эту тему.

aprnsk

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 120 4.0

А может быть кто знает, а как в тоннаже? Какой тяжелее? 3 генерации 150 и 120.
Конечно 150ка тяжелее. Как правило чем новее тем больше наворотов, комфорта и прочего и вес ессно больше! Тотже гх460 лексус намного тяжелей 120ки.
ЗЫ Тоесть до 100кмч уверен что 120ка живая и гх460го прижучит, а вот дальше после сотни или ходом на скорости уже обьем и мощность возьмут свое... ;)

Xuanimo

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Qazaqstan
    • TLC Prado 150 4.0 Люкс

А может быть кто знает, а как в тоннаже? Какой тяжелее? 3 генерации 150 и 120.
Конечно 150ка тяжелее. Как правило чем новее тем больше наворотов, комфорта и прочего и вес ессно больше! Тотже гх460 лексус намного тяжелей 120ки.
ЗЫ Тоесть до 100кмч уверен что 120ка живая и гх460го прижучит, а вот дальше после сотни или ходом на скорости уже обьем и мощность возьмут свое... ;)
Такое только в ваших снах возможно. Вы уж извините, но хватит переоценивать возможности 120.

Xuanimo

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Qazaqstan
    • TLC Prado 150 4.0 Люкс

Да чушь эти хлопцы наснимали или 120ка мертвая... Я с таким же результатом на 120ке от 150ки уезжал... ;)))
А почему не рассматривается вариант что мертвая 150? Или что если победила 150, то сразу мертвая 120? Не плохие выводы вы делаете. Все только в свою пользу. Я видео верю и не вижу смысла им обманывать.

aprnsk

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 120 4.0

Такое только в ваших снах возможно. Вы уж извините, но хватит переоценивать возможности 120.
Не завидуй :) гх460 на старте тупой, все для комфорта сделано. А 120ка реально с места зачетно прыгает. Будет возможность летом может и померю 460го или заезд проведем.
ЗЫ Мне пофиг на ваши сомнения, важен результат в цифрах. А вообще для города динамики в6 просто с головой хватает. Для гонок есть другая машина :)

aprnsk

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • TLC 120 4.0

А почему не рассматривается вариант что мертвая 150? Или что если победила 150, то сразу мертвая 120? Не плохие выводы вы делаете. Все только в свою пользу. Я видео верю и не вижу смысла им обманывать.
Удосужся прочитать выше, я замер делал 120ки проф оборудованием. Какие в топку 9.5 сек как в их укр видео.... это полный труп! 1-1.5 секунды где-то потеряли...
ЗЫ Я не против чтобы 150ка победила, всеравно в будущем менять придется на чтото свежее, мне рест2 нравится может даже на него. Но реальность то выглядит по другому... 10 летняя 120ка едет бодрее новья, что и расстраивает... ;) Заплатить денег еще и потерять в динамике как-то обидно. И не выйграть в расходе при этом судя по написанному. ;)

Xuanimo

• Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Qazaqstan
    • TLC Prado 150 4.0 Люкс

Не завидуй :) гх460 на старте тупой, все для комфорта сделано. А 120ка реально с места зачетно прыгает. Будет возможность летом может и померю 460го или заезд проведем.
ЗЫ Мне пофиг на ваши сомнения, важен результат в цифрах. А вообще для города динамики в6 просто с головой хватает. Для гонок есть другая машина :)
С какой стате мне тебе завидовать? О каких 8 сек разгона ты тут всем втираешь на своем 120? Если с завода там 9,1 сек. Да и вдобавок у твоего 10+ летнего авто уже от 249 л.с. осталось максимум 200 л.с.
P.S. Не надо рассказывать людям, которые ездиют или ездили на подобных авто. Такое можно втирать на другом форуме, есть для это лада форум. Вот там свои сверхзвуковые замеры с потолка выкладывай.

Бригадир

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
    • -

С какой стате мне тебе завидовать? О каких 8 сек разгона ты тут всем втираешь на своем 120? Если с завода там 9,1 сек. Да и вдобавок у твоего 10+ летнего авто уже от 249 л.с. осталось максимум 200 л.с.
P.S. Не надо рассказывать людям, которые ездиют или ездили на подобных авто. Такое можно втирать на другом форуме, есть для это лада форум. Вот там свои сверхзвуковые замеры с потолка выкладывай.
Ну человек же просто хочет всем нам доказать и себе, что у него самый лучший автомобиль, 150-е по сравнению с его "пулей" и рядом не стояли, куда нам, холопам...
А по теме: расход зависит от манеры езды каждого и от условий эксплуатации. Город однозначно будет 15 (при спокойной езде), трасса около 10-12 (также при спокойной езде). Для любителей позажигать есть другие авто, у этого в этом случае будет 20+.

Large

• Модератор
  • Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • TLCP150/1GD/black/prestige
    • ICQ18295793

aprnsk,
09 ™,
Fiskars500,
Xuanimo,
Бригадир,
baton,
И прочим, кого не увидел в последних страницах - Предупреждение за флуд! Пункты 6 и 7 Правил клуба.
Тему зарываю, информации по теме - 0!

C уважением, Алексей
Золотая узда не сделает клячу рысаком!(с)Сенека Старший