'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Я горжусь своей страной!

я тоже горжусь! - 342 (75%)
а я нет - 114 (25%)

Проголосовало пользователей: 437

Автор Тема: РОССИЯ ! я горжусь своей страной!  (Прочитано 329604 раз)

Sokolofff

• Майор
  • В сети В сети
    • 150й араб
Re: РОССИЯ ! я горжусь своей страной!
« Ответ #4970 : 07 10 2018, 19:56:34 »

Sokolofff, Вот. Молодцы же
Конечно)))а я о чем.Тем более Краснодарский у нас глава))))Местных то всех 20 человек сразу посадили.Дело Гайзера однако)))

Tay

• Модератор
  • Генерал-Армии
  • В сети В сети
« Ответ #4971 : 07 10 2018, 20:22:22 »

Россияне в восторге от комнаты Путина

Россияне в восторге от комнаты Путина, пишет портал Дни.ру. На телевидении впервые показали место, где проживал будущий президент России во время учебы в Академии внешней разведки. Владимир Путин жил в ней в течение года.

Между прочим, глава РФ проживал там под так называемой школьной фамилией Платов. Такова традиция учебного заведения.
На кадрах, обнародованных в эфире программы "Код доступа" на телеканале "Звезда", показана небольшая комната с тремя кроватями, столом и телевизором. При этом отмечается, что современная обстановка комнат вуза намного более комфортная, чем та, в которой когда-то жил будущий глава государства.

Номер комнаты в эфире не показали, чтобы у нынешних обучающихся не появилось желания побороться за право в ней пожить. Сейчас в знаменитой комнате обитают трое слушателей академии, даже не подозревая, что в ней когда-то жил Владимир Путин.
<a href="https://www.youtube.com/v/XFvfee9dT20" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/XFvfee9dT20</a>
Россияне в Сети восхищаются тем, как жил будущий президент. Простая и скромная комната без излишеств многим показалась очень уютной.

ЗЛОЙ

• Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Глобальный модератор
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
« Ответ #4972 : 08 10 2018, 09:23:24 »

Вы опять тему перепутали, нытье в другой)

Euro-T

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • 120, 4.0
« Ответ #4973 : 10 10 2018, 18:38:47 »

Власти Дагестана пообещали iPhone за жалобы на экстремизм в интернете

Власти Дагестана запустили сайт, на котором желающие могут оставить жалобу на «запрещенный контент» в интернете. По всем обращениям будут приниматься действия, а самым активным пользователям обещают призы

Подробнее на РБК

Tay

• Модератор
  • Генерал-Армии
  • В сети В сети
« Ответ #4974 : 10 10 2018, 18:39:59 »

Euro-T, А у нас почему нет такого,а то у меня айпона тоже нет

Euro-T

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • 120, 4.0
« Ответ #4975 : 11 10 2018, 10:05:23 »

Чиновники считают, что в России очень дешевые автомобили

По мнению замглавы Минпромторга Александра Морозова, цены на автомобили в России остаются одними из самых низких в мире из-за высокой конкуренции и курса рубля.

10.10.18, источник: zr

Euro-T

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
    • 120, 4.0
Re:
« Ответ #4976 : 11 10 2018, 10:14:37 »

Аналитики объяснили разрыв в зарплатах между Россией и западными странами

Уровень вознаграждений в России в три-четыре раза ниже, чем в США и ЕС. Разница создается в основном за счет разрыва в зарплатах рядовых сотрудников: российские топ-менеджеры получают почти столько же, сколько зарубежные

Международная компания по предоставлению услуг в сфере HR-консалтинга Korn Ferry проанализирована уровни оплаты труда по разным категориям должностей в России и других странах, таких как Германия, Великобритания, Франция, США и др. Размер вознаграждений сотрудников в России оказался в среднем в три-четыре раза ниже, чем в среднем по этим странам.

Подробнее на РБК

Tay

• Модератор
  • Генерал-Армии
  • В сети В сети
« Ответ #4977 : 12 10 2018, 23:37:23 »

3 часа назад, источник: ТАСС
ВЦИОМ фиксирует рост одобрения россиянами деятельности руководства РФ

Временное снижение рейтингов было связано с осмыслением гражданами изменений в пенсионном законодательстве и сезонным колебанием, отметил эксперт ВЦИОМ.
МОСКВА, 12 октября. /ТАСС/. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по данным опросов первой недели октября фиксирует рост одобрения россиянами деятельности руководства РФ.
Как следует из материалов ВЦИОМ, поступивших в пятницу в ТАСС, деятельность президента РФ Владимира Путина одобряют 64,6% респондентов, опрошенных 1—7 октября (неделей ранее таковых было 63,2%). Путин с 37% по-прежнему занимает первую строчку в рейтинге доверия политикам.

При ответе на вопрос «Вы в целом одобряете или не одобряете деятельность правительства РФ?» 41,5% опрошенных сказали, что одобряют (41,2% по данным исследования 24—30 сентября). За неделю выросло и количество одобряющих деятельность председателя российского правительства Дмитрия Медведева — с 34,2% до 35%.

Стабильные рейтинги и устойчивые настроения

Как пояснил руководитель практики политического анализа и консультирования ВЦИОМ Михаил Мамонов, «оценки органов власти и их руководителей на прошедшей неделе были стабильны, они находятся в границах сформировавшегося коридора значений, фиксируемые колебания носят волнообразный характер».
Такая ситуация, по его словам, «позволяет говорить об устойчивости общественно-политической ситуации, настроений россиян»

«Не оправдались негативные прогнозы относительно снижения легитимности власти после принятия окончательного решения по формату изменений в пенсионное законодательство», — заявил Мамонов, предположив, что это, «скорее всего, связано с рутинизацией вопроса». «Дополнительным фактором в пользу данного объяснения является и снижение уровня протестных настроений, фиксируемое в течение последних недель», — уточнил он.

«Ранее рейтинг доверия главе государства и правительству некоторое время колебался в пределах предсказанного коридора, сейчас начался рост, который был также ранее предсказан», — отметил, в свою очередь, директор Центра политической социологии Вячеслав Смирнов.

Это нормальная тенденция, временное снижение рейтингов было связано с осмыслением гражданами изменений в пенсионном законодательстве и сезонным колебанием.
    Вячеслав Смирнов
    директор Центра политической социологии

Социолог пояснил, что как такового протеста в связи с пенсионными изменениями «не получилось, поэтому люди восприняли реформу как должное, и рейтинги стали выправляться». «Людям было необходимо время на осмысление пенсионных изменений. Была ясно заявлена позиция президента [по пенсионным изменениям], и тема сошла на нет», — добавил он.

Опросы ВЦИОМ

В инициативном всероссийском опросе «ВЦИОМ-Спутник», проведенном 1—7 октября, ежедневно принимали участие 1600 респондентов старше 18 лет. Опрос проводился методом телефонного интервью. Максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 1%.

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Honda CR-V
« Ответ #4978 : 20 10 2018, 22:31:41 »

Набиуллина: альтернатива SWIFT уже реализована в России
20 октября 2018

За несколько предыдущих лет, в России был создан полный аналог SWIFT, и теперь настало время подключать к нему иностранных участников. Во всяком случае, именно об этом заявила глава Центробанка России Эльвира Набиуллина.

По её мнению, данная концепция вполне реализуема. Внутри России система работает. И уже более 10% всех сообщений финансового характера идут через неё. Причем технические решения, по подключению иностранных участников, уже готовы.

Более того, ещё ранее министр финансов России Антон Силуанов говорил, что Москва готова участвовать в создании альтернативной платежной системы по образцу SWIFT. Имелось в виду присоединение России к проекту «евро-SWIFT», идея которого зародилась в недрах Евросоюза. Когда определённым группам внутри этого большого сообщества надоели ограничения со стороны США.

Европейцы захотели, не прибегая к американскому доллару, рассчитываться за энергоносители в евро, которые сами и печатают. Таким способом они решили немного поставить на место зарвавшихся американцев.

Но Россию тогда не пригласили поучаствовать в этом деле. Теперь у Москвы есть собственная платежная система. И чем больше США будут накладывать санкций на различные государства и компании, тем быстрее появятся желающие присоединиться к российской альтернативе SWIFT.
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.