'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Защита от угона - Частный мастер!  (Прочитано 93149 раз)

MaZaY

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
  • Москва
    • Prado 150D
Re: Защита от угона - Частный мастер!
« Ответ #360 : 12 02 2018, 02:35:00 »

MaZaY,
В выходные возможно?
В следующие только, эти прошли уже.
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus
+7(916)223-08-50, Александр.

Sancho1985

• Майор
  • В сети В сети
  • Prado 90, 3.4 5VZFE, 97г.в
« Ответ #361 : 12 02 2018, 20:53:57 »

Ну это понятно) Я имею ввиду, вообще в выходные возможно?
«Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого» - Сократ

MaZaY

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
  • Москва
    • Prado 150D
« Ответ #362 : 12 02 2018, 23:55:37 »

Ну это понятно) Я имею ввиду, вообще в выходные возможно?
конечно возможно. Как договоримся.
Защита от угона тут

MaZaY

• Подполковник
  • Не в сети Не в сети
  • Москва
    • Prado 150D
« Ответ #363 : 03 03 2018, 12:21:40 »

здравствуйте, у меня такая проблемка. Езжу на 150 прадо 2011г. Узнад что можно заводить машину штатным брелком. Сел в машину закрылся, нажал 3 раза на закрытие, не чего не произошло пошевелился сработала сигналка и после выключения сигналки, машина закрывается открывается а при нажатии на стврт не реагирует. Приходится подносить ключь к кнопке в плотную происходит сигнал и заводится. От прикосновения к ручке двери не рвботает, не закрытие не открытие. И каждый раз надо подносить ключь. Хочу узнать что делать как все вернуть обратно. Спосибо Вам
Здравствуйте.
Какое именно оборудование установлено на автомобиле? Есть ли дополнительная метка?
Возможно в родном брелке просто надо заменить батарейку.
Защита от угона тут

sss70

• Майор
  • Не в сети Не в сети
    • TLC PRADO 2.8 D
« Ответ #364 : 20 03 2018, 15:57:42 »

В очередной раз хочу выразить слова благодарности Александру - огромное спасибо за выполненные работы по скрытой установке и подключению видеорегистратора, секретной хотелки, а также за удовлетворение основной моей хотелки, тобишь отключение режима омывайки фар (когда только с кнопки остается) на версии Прадо 2017 г.в. (выдергивание фиолетового шнурка как в версии дорейстала не прокатывает).
Так вот выполнено было идеально с полным проштудированием эл.схемы, так что братцы обращайтесь к Саше!
Ну и конечно спасибо за приятное общение и неоценимые советы!
Это честные дела можно делать спустя рукава. Мошенничать нужно на совесть.... (с)

кOllega

• да. да!!! Олег
  • Генерал-Полковник
  • В сети В сети
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
« Ответ #365 : 21 03 2018, 07:38:36 »

В очередной раз хочу выразить слова благодарности Александру - огромное спасибо за выполненные работы ,,,,,,,,,,,,,,,, а также за удовлетворение основной моей хотелки, тобишь отключение режима омывайки фар (когда только с кнопки остается) на версии Прадо 2017 г.в. (выдергивание фиолетового шнурка как в версии дорейстала не прокатывает).
Так вот выполнено было идеально с полным проштудированием эл.схемы, так что братцы обращайтесь к Саше!
а можно подробней про "Победу" sdfdsf и про "дорестайл не прокатывает" ???

Победили омывайку сегодня с АлександромMaZaY, на до 11.2017 г.в., читай в http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=157747.msg6692014#msg6692014  #364 пост
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 30 лет за рулем!!!

sss70

• Майор
  • Не в сети Не в сети
    • TLC PRADO 2.8 D
« Ответ #366 : 21 03 2018, 10:47:50 »

кOllega,  Ответил в теме про омывайку, а здесь велкам в диалог с Александром, это его ноухау!
Это честные дела можно делать спустя рукава. Мошенничать нужно на совесть.... (с)

marfusay

• Младший сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети
  • TLC 120 4.0
« Ответ #367 : 24 04 2018, 12:05:48 »

Всем доброго времени суток. Вот и я посетил Александра на своём 120 прадике. Демонтировали кучу разных блокировок и установили противоугонную систему от Александра. Так же просил вывести GPS антенну от магнитолы под стекло, а то навигатор часто терялся по дороге. Всё сделано оперативно, красиво, надёжно. Навигатор больше не хочет теряться. Есть маленький нюанс: в солнечную погоду не видно индикации при вводе пароля на отключение блокировки, пару раз машина глохла от не правильного ввода нажатия клавиш. Большое спасибо Александру за свои старания и теперь я точно знаю куда ехать если что то нужно будет делать с сигнализацией

storozh_74

• Старлей
  • **
  • В сети В сети
« Ответ #368 : 28 05 2018, 18:14:19 »

Хочу добавить свои 5 копеек!))) Был проездом в Москве и решил позвонить Александру проконсультироваться по электрике машины. Александр откликнулся на просьбу и согласился встретиться. Подъехал на машине - объяснил ему, что беспокоит - выслушал рекомендации и в конечном итоге оставил машину Александру на диагностику. В итоге забрал машину раньше оговоренного срока в лучшем виде и плюсом еще несколько фишек в плане подключения регистратора и антирадара. Все в лучшем виде, по адекватной цене и с пониманием того, что потратил деньги не в пустую. Спасибо Александру за работу. Ближе к зиме поеду к нему устанавливать предпусковой подогреватель!

atamanrkv

• Рекрут
  • *
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #369 : 15 06 2018, 16:02:02 »

Обратился к Александру уже почти год назад, в августе прошлого года, так что отзыв проверен временем. Обращался с просьбой об установке только противоугонной системы на Прадо 150, договорились, приехал к месту и времени, оставил машину и по дороге домой стало страшновато, оставил ключи и машину совершенно незнакомому человеку, никакого документа не получил да еще и уехал. Все  5 часов пока Александр занимался установкой эти мысли меня не покидали, я даже приехал к месту выполнения работы существенно раньше чем Александр позвонил. Но все страхи и сомнения оказались беспочвенны, машина была на месте, противоугонка была установлена, дополнена авторской секреткой, спутниковым слежением, метками и всем чем положено. Алесандр даже заменил стандартный порт для подключения сканера состояния бортовых систем машины на очень нестандартный и выдал нужный адаптер)) Почти год эксплуатации принесли только положительные эмоции, к системе никаких нареканий. Планирую обратиться через некоторое время с просьбой о адаптации системы питания видеорегистратора - не люблю висящие провода питания.