'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тойота на Дубровке  (Прочитано 40435 раз)

Andrey93

• Лейтенант
  • *
  • В сети В сети
    • TLC150 Prado 3.0 2014 Prestige
Re: Тойота на Дубровке
« Ответ #180 : 09 11 2017, 21:42:30 »

Добрый день Andrey93

Да мы постараемся Вам помочь

Сообщите удобное время посещения техцентра или позвоните запишитесь по номеру 8-495-786-82-33
Спасибо, как определюсь когда буду в Москве обязательно свяжусь с вами!

Gluk

• Старший Сержант
  • *
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #181 : 15 11 2017, 13:40:48 »

Добрый день, пишу запоздалый отзыв о своем посещении сервиса, но как говорят лучше поздно чем никогда. В начале сентября заехал почистить форсунки, т.к. на холодную был рокот сильный. Все сделали, почистили, результатом очень доволен. По деньгам не помню сколько вышло. И сразу записался на чистку ЕГР, т.к. пробег уже 100тыс. и понимаю что там скопилось грязи очень много. 10.09 пригнал с утра авто и поехал на работу. В обед позвонили сказали что ЕГР почистили, но там грязи дальше тоже полно, на что я попросил еще почистить впускной коллектор. К 18.00 приехал за авто, сказали подождать часик, собирали. Дальше завели авто и из выхлопной повалил белый дым, сказали это нормально, химия выгорает. Погоняли авто, дым не пропал, реально валил из трубы. Заметили что уходит быстро антифриз. Загнали опять в сервис и методом проб выяснилось что накрылся охладитель газов. Заказываю такси, еду домой. Ребята из сервиса по своим каналам заказывают запчасть. На следующий день к вечеру забрал исправное авто. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного сервиса, отметить их профессионализм, готовы решить вопрос оперативно за заказать запчасть и установить ее в тот же день. В подарок была сделана антибактериальная обработка кондиционера. И самое главное охладитель газов ребята приобрели за счет сервиса, я за него ни копейки не платил (а это 18 800руб). Вот такой подход к своим клиентам. Ребята Вы как всегда на высоте, так держать. Да и через неделю еще позвонили и спросили как себя авто ведет.

Минин

• Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • Не в сети Не в сети
  • Евгений
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
« Ответ #182 : 15 11 2017, 15:29:32 »

Тоже делал ТО на Дубровке - все супер, всем доволен!

Хорошо что машину еще моют

mel

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #183 : 17 11 2017, 22:24:09 »

Я обслуживаюсь у них больше года, доволен их профессионализмом и благородным отношением , что сейчас является большой редкостью!! Так держать!

mel

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #184 : 17 11 2017, 22:28:05 »

Забыл написать ... ещё посоветовал этот сервис своему отцу ( у него Рав4). Ему тоже очень понравилось ( хотя обычно очень настороженно воспринимает замену дилерских сервисов на другие ).