'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Carglass® - ремонт и замена автостекол  (Прочитано 43244 раз)

Android77

• Андрей
  • Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • +79167555640
    • TLC Prado 120 4.0L R2
Re: Carglass® - ремонт и замена автостекол
« Ответ #20 : 23 04 2016, 13:33:56 »

LEXUS GX470 3/5D (VIN+ДД)   2003-2009   Узнать цену   до 23350   по акции 3490   скидка 85%
Это оригинальное стекло ???? Стоимость с установкой ? Отправку в регионы делаете ?
Что то мне с трудом верится, что это оригинал. скорее аналог

Установка линз Hella 3R http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=188082.0

Carglass

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #21 : 23 04 2016, 15:02:42 »

LEXUS GX470 3/5D (VIN+ДД)   2003-2009   Узнать цену   до 23350   по акции 3490   скидка 85%
Это оригинальное стекло ???? Стоимость с установкой ? Отправку в регионы делаете ?
Что то мне с трудом верится, что это оригинал. скорее аналог
Android77,
по поводу бренда - у нас очень много стекол на складе (см. фото) и сортировать их по брендам не представляется возможным. Соответственно уточнить бренд стекла для каждого конкретного случая мы не можем. Но!

Мы занимаемся только оригинальными стеклами. Это политика компании Carglass. Это наш принцип.
Любой, кто закажет у нас себе стекло и установку, автоматически обезопасит себя от "левых" стекол, брака и прочих напастей.

Если есть возможность - приезжайте к нам на любой сервисный центр и Вы увидите что все стекла, привезенные на замену клиентам на текущий день, исключительно поставщиков оригинальных запчастей - Pilkington, Fuyao, Sekurit Saint Gobain, Guardian, Shutterproof...

Наши двери всегда открыты для Вас - приезжайте, смотрите, спрашивайте. Проконсультируем, поможем! :)

С уважением, Carglass Russia
Carglass® Russia
8800 511 05 08

Cowboy63

• Капитан
  • В сети В сети
    • Lexus GX470 2003
« Ответ #22 : 23 04 2016, 16:33:56 »

Фуяо - оригинал ??? ;D ;D ;D давно такого бреда не слышал про китай-китайский icon_crazy2 ;D

Carglass

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #23 : 23 04 2016, 16:53:17 »

Фуяо - оригинал ??? ;D ;D ;D давно такого бреда не слышал про китай-китайский icon_crazy2 ;D

Cowboy63,
просто оставим это здесь  :icon_cool3:

Появятся вопросы - задавайте. С удовольствием проконсультируем.

Carglass® Russia
8800 511 05 08

Cowboy63

• Капитан
  • В сети В сети
    • Lexus GX470 2003
« Ответ #24 : 23 04 2016, 17:18:45 »

Да китайцы и не такие надписи могут сделать на всё что угодно ! Вы выложьте фото такого стекла на авто с завода и тогда посмотрим на оригинал ok

Carglass

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #25 : 23 04 2016, 17:25:30 »

Да китайцы и не такие надписи могут сделать на всё что угодно ! Вы выложьте фото такого стекла на авто с завода и тогда посмотрим на оригинал ok

Cowboy63, на Toyota нет под рукой, держите вот эту...

Будут вопросы - обращайтесь. С удовольствием подскажем.

Carglass® Russia
8800 511 05 08

ЗЛОЙ

• Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Глобальный модератор
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • R2 Ы
« Ответ #26 : 23 04 2016, 17:52:34 »

Компания FUYAO GROUP (ФУЯО) была основана в 1987 году в городе Фучжоу, Китай. Но за столь короткий срок она успела занять определенные позиции на рынке и утвердить их. А именно, стать одним из мировых лидеров производства безопасных автомобильных стекол разных категорий, а также промышленного стекла. В структуре предприятия сегодня представлен не только китайский, но и иностранный капитал. Заинтересованность со стороны крупных акционеров – лучшее подтверждение потенциала предприятия. Производственные мощности группы компаний расположены в разных провинциях Китая, есть заводы ФУЯО и в России. Дочерние предприятия группы присутствует на рынке США, стран Европы, в Австралии, Японии. Неоднократно компания удостаивалась звания «Лучшей торговой марки Китая» - начиная с 2004 года, этот титул ей принадлежал практически каждый год. В 2009 году компания вошла в ТОП-100 крупнейших производителей Китая. Совместно с Сяменским университетом, FUYAO GROUP создала собственный институт подготовки кадров – сама для себя воспитывает следующее поколение специалистов, вкладывая деньги в их развитие еще на этапе обучения. Не только правительство и профильные фонды Китая обратили внимание на успех данного производителя. Так, в 2007 году концерн General Motors присудил ей титул «Лучшего поставщика», в 2009 году такого же статуса компания удостоилась от концерна Volkswagen. Компания является лидером рынка автомобильных стекол Китая по количеству полученных профильных сертификатов качества на производимую продукцию. Реализация продукции этой компании осуществляется как в странах Азии, так и в Европе. Также постепенно ее стекла завоевывают рынок США и России. Основным ее профилем является производство автомобильных стекол самых разных модификаций.

Android77

• Андрей
  • Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • +79167555640
    • TLC Prado 120 4.0L R2
« Ответ #27 : 23 04 2016, 18:34:18 »

Я так и не услышал ответа на вопрос, могу ли я купить у вас , как вы говорите оригинальное стекло из вашего прайса со скидкой для GX470?

Установка линз Hella 3R http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=188082.0

Carglass

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #28 : 23 04 2016, 19:00:29 »

Я так и не услышал ответа на вопрос, могу ли я купить у вас , как вы говорите оригинальное стекло из вашего прайса со скидкой для GX470?
Android77,
простите - в веренице вопросов этот упустили из виду. Нет, просто купить стекло нельзя. А какой Вам в этом смысл? Вы собираетесь сами вклеите? Если нет, то скорее всего все равно получится либо столько же либо дороже. Вдобавок - гарантий никаких. А если разобьете пока везти будете? А если расколют пока вклеивать будут? А если гаражные умельцы струной обшивки салона порежут?

Посмотрите как выполняют замену стекла в Carglass Russia - это интересноsdfdsf

А еще крайне рекомендуем всем-всем-всем посмотреть, чем грозит некачественная замена стекла... :-X

Будут вопросы - задавайте! Всегда рады помочь!

Carglass® Russia
8800 511 05 08

угрюмый

• Генерал-Лейтенант
  • В сети В сети
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • 150 дизелек. ЛЮКС .
« Ответ #29 : 23 04 2016, 19:07:29 »

Раз 6-7 у них менял по страховке , в РУМЯНЦЕВО . Быстро и хорошо делали.