'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Защита от угона - Частный мастер!  (Прочитано 68392 раз)

STRELOK1987, slavaivannikov и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ал-сан

• Александр
  • Капитан
  • В сети В сети
    • Крузер 200
Re: Защита от угона - Частный мастер!
« Ответ #20 : 22 07 2015, 21:18:38 »

Правильно - время все решает, вопрос - для проникновения в салон авто в вашем случае что препятствует.
Свобода есть осознанный выбор!

MaZaY

• Майор
  • В сети В сети
  • Москва
    • Prado 150D
« Ответ #21 : 22 07 2015, 21:24:49 »

Подпишусь. К нестандартным решениям больше доверия.
На мой взгляд, нестандартные решения, как и авторская установка, это больше рекламные слоганы продиктованные временем.
Основной упор делаю на качественную, не привлекающую внимания установку, плюс фишки, для усложнения диагностики и ремонта автомобиля. Ведь по большому счёту, моя задача  "сломать" автомобиль, а задача угонщика быстро его починить.
Поясните своё "сломать" в плане того, что "чинит" угонщик. Мне к примеру не понятно, то ли вы "сломаете"? Может угонщику и  не надо "чинить" то, что вы "сломали". У него другой алгоритм. Что "чинит"  угонщик вы знаете?
Слово "сломать":
Допустим, делаем блокировку на слаботочную цепь стартера (те рвем обмотку реле стартера), в данном случае, блокировка это обрыв цепи обмотки реле. те, когда система в охране, имеем обрыв, который нужно найти и починить или вытащить реле и замкнуть его силовые контакты, но перед этим, все равно надо понять из-за чего не крутится стартер.

Что "чинит" угонщик, я знаю и вижу на авто, которые приходят на восстановление. И в первую очередь, он "чинит" то, что видно, а вот то, что сделано под штатную проводку, или с использованием её, найти и "починить" сложнее всего.
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus
+7(916)223-08-50, Александр.

Серж_174

• Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
« Ответ #22 : 22 07 2015, 21:25:34 »

Здравствуйте!А,теперь собственно,главный вопрос.Допустим хочется установить у вас нестандартную систему охраны,от Угона.
Сколько будет стоить это удовольствие.Я понимаю,Вы скажете,от уровня сложностм и защиты.
Повторюсь,нужна эффективная система защиты от Угона.
Спасибо!
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

MaZaY

• Майор
  • В сети В сети
  • Москва
    • Prado 150D
« Ответ #23 : 22 07 2015, 21:31:12 »

Правильно - время все решает, вопрос - для проникновения в салон авто в вашем случае что препятствует.
Родные замки автомобиля, тк попасть внутрь автомобиля с остеклением, проблем не представляет.
Можно конечно сказать, что есть бронировка стекол, но она, на мой взгляд, нужна только для того, что бы на светофоре из заблокированного салона сумку с документами не утащили, в остальных случаях, стекло с бронировкой разбивается и загибается внутрь авто, разрезая салон острыми краями, как консервная банка.
Защита от угона тут

Ал-сан

• Александр
  • Капитан
  • В сети В сети
    • Крузер 200
« Ответ #24 : 22 07 2015, 21:40:25 »

Родные замки открываются штатным ключом соответственно иммобилайзером, то есть если угонщик считает код штатного ключа то он легко проникает в авто, а дальше угону препятсвует ваш имобилайзер на незавод или завод но заглох при трогании я правильно понимаю.

MaZaY

• Майор
  • В сети В сети
  • Москва
    • Prado 150D
« Ответ #25 : 22 07 2015, 21:45:28 »

Здравствуйте!А,теперь собственно,глааный вопрос.Допустим хочется установить у вас нестандартную систему охраны,от Угона.
Сколько будет стоить это удовольствие.Я поеимаю,Вы скажете,от уровня сложностм и защиты.
Повторюсь,нужна эффективная система защиты от Угона.
Спасибо!
Доброго времени суток!
На сколько должна быть эффективная система и что она должна в себя включать? Где хранится авто, как эксплуатируется?
Сразу говорю, что если автомобиль "заказан" то никаких гарантий, кроме одной, такое авто уедет на 100%
Если, например, ездим по ашанам или в кино например (среднее время 2-3 часа), то вполне можно ограничится моей системой и вероятностью, стремящийся к 100%, что за это время, автомобиль СВОИМ ходом не уедит.
Пока я здесь человек без имени, то готов сделать установку за 20 000 рублей, в качестве дополнительной скидки добавляем еще одну блокировку (те всего  3 блокировки), а так же, переходник на диагностический разъем и при желании, отключаем зуммер ремней безопасности.

PS Речь про прадо 150, но на 200ку могу так же установить (как и на весь модельный ряд тойота/лексус)
Защита от угона тут

MaZaY

• Майор
  • В сети В сети
  • Москва
    • Prado 150D
« Ответ #26 : 22 07 2015, 21:51:34 »

Родные замки открываются штатным ключом соответственно иммобилайзером, то есть если угонщик считает код штатного ключа то он легко проникает в авто, а дальше угону препятсвует ваш имобилайзер на незавод или завод но заглох при трогании я правильно понимаю.
Совершенно верно, но:
Всегда можно усилить систему (я делаю на сигнализациях пандора), что без пандоровской метки, считанным кодом нельзя будет воспользоваться. Следующим шагом, можно сделать запрет на общение блоков между собой, те условно заменив блок сертификации, дописать ключ в 2 других блока будет невозможно, пока не демонтируем саму пандору (извлечение центрального блока пандоры, не разрешает связь между блоками).
Защита от угона тут

Ал-сан

• Александр
  • Капитан
  • В сети В сети
    • Крузер 200
« Ответ #27 : 22 07 2015, 21:51:45 »

Да вы просто обьясните что знаете, я вас не хочу дискредитировать как спеца може ваш комплекс и хорош я поэтому и интересуюсь, кстати а что размыкает и тем самым глушит авто ваш комплекс- катушки, бензо насос или зажигание.

MaZaY

• Майор
  • В сети В сети
  • Москва
    • Prado 150D
« Ответ #28 : 22 07 2015, 21:57:03 »

Да вы просто обьясните что знаете, я вас не хочу дискредитировать как спеца може ваш комплекс и хорош я поэтому и интересуюсь, кстати а что размыкает и тем самым глушит авто ваш комплекс- катушки, бензо насос или зажигание.
Кто же на прямую об этом скажет? Могу сказать только одно, что все те цепи, которые блокируют остальные партнеры клуба мне известны и я то же их блокирую, + занимаюсь обманками + изменением проводки и самое главное условие, что все это должно быть незаметно и выглядеть штатно, как с завода.
Защита от угона тут

Ал-сан

• Александр
  • Капитан
  • В сети В сети
    • Крузер 200
« Ответ #29 : 22 07 2015, 22:03:05 »

А тут хоть напряму никто и не скажет размывать то больше нечего в бензиновых авто а в дизельных только на зажигание, скрывать нужно не что размыкается а где концевики размывающие стоят, вы зря шифруетесь, ваши искренние ответы будут вашей же рекламой.