'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Одобряете ли политику Путина в ситуации с Украиной?

Да (я гражданин России)
Нет (я гражданин России)
Да (я гражданин Украины)
Нет (я гражданин Украины)
Да (я гражданин другой страны)
Нет (я гражданин другой страны)
Воздержался

Автор Тема: Украина - последние новости!  (Прочитано 13378085 раз)

Mangalor, wolf_aaa и 11 Гостей просматривают эту тему.

Mangalor

• Капитан
  • В сети В сети
    • Тойота
Re: Украина - последние новости!
« Ответ #184760 : Сегодня в 11:11:36 »

Львовский окружной административный суд отменил мораторий на публичное использование «русскоязычного культурного продукта» на территории области.
Об этом сообщается на сайте общественного движения «Украинский выбор — право народа», которое и подало иск.

«Львовский окружной административный суд 16 января 2018 года в полном объёме удовлетворил иск... признал противоправным и недействительным решение Львовского областного совета VII созыва от 18 сентября 2018 года № 745 «О моратории на публичное использование русскоязычного культурного продукта на территории Львовской области» и в порядке обеспечения судебного иска приостановил действие решения Львовского облсовета», — говорится в сообщении.

В сентябре депутаты Львовского областного совета проголосовали за запрет на публичное использование русскоязычного «культурного продукта» на территории области.

Депутаты Волынской области также проголосовали за запрет «русскоязычного культурного продукта» на территории региона.

7 декабря на Украине власти Ивано-Франковской области ввели мораторий на «публичное использование русскоязычного культурного продукта».

Такое же решение было принято в Тернопольской, Житомирской и Львовской областях.
Когда добро бессильно-оно зло...

BK

• Полковник
  • В сети В сети
Re: Украина - последние новости!
« Ответ #184761 : Сегодня в 15:40:15 »

Хм, получается, суд там довольно-таки независимый...